| El material | el metal |
|---|---|
| Precisión | Alta precisión |
| En polvo | dentro o fuera |
| Método de envío | Expreso, aéreo, marítimo |
| Tamaño | Como dibujo de su producto |
| Nombre | Partes de fundición de matriz |
|---|---|
| Parte material | Piezas de aleación de aluminio / zinc / magnesio |
| Superficie | recubrimiento, electroforesis, etc. |
| Diseño | Diseño de moldes |
| Aplicaciones | Industria automotriz aeroespacial eléctrica |
| Aseguramiento de calidad | ISO/TS16949: 2009 |
|---|---|
| Tratamiento | Casting de aluminio |
| Cavidad | Múltiples cavidades |
| Tipo de servicio | Hecho a medida y OEM |
| Micro mecanizado | Sí, lo es. |
| Nombre | Estampado en chapa de metal |
|---|---|
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| El tamaño | Personalizable |
| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
| Nombre | Soldadura de la chapa |
|---|---|
| Servicios | Producción de equipos |
| Saldado | MIG |
| marca | Raza |
| Estándar | ISO14001 |
| Resistencia a la temperatura | < 700 °C |
|---|---|
| Disposición de calor | Eficiencia |
| tamaño | Disponible en varios tamaños |
| El material | Se trata de un material de cerámica, SiC, Al2O3, SiO2, Al4C3 |
| Página de guerra | ≤ 2‰ |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Peso | Peso ligero |
| Nombre | Estampado en chapa de metal |
| Estándar | ISO14001 |
| El tamaño | de costumbre |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
|---|---|
| Peso | Peso ligero |
| Material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Tamaño | Personalizado |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| El material | Se trata de un material de cerámica, SiC, Al2O3, SiO2, Al4C3 |
|---|---|
| El color | Verde, Negro, Blanco, Gris |
| La rugosidad de la superficie | 0.3-08 Um |
| Fuerza del aislamiento | ≥15KV/mm |
| Temperatura de funcionamiento | Hasta 1000 °C |
| Nombre | Partes de fundición de matriz |
|---|---|
| Diseño | Diseño de moldes |
| Superficie | recubrimiento, electroforesis, etc. |
| Parte material | Piezas de aleación de aluminio / zinc / magnesio |
| Equipo de mecanizado | Eje 3/4/5 |