| Conductividad térmica | 9~180 MW/m.K. |
|---|---|
| Página de guerra | ≤ 2‰ |
| Durabilidad | De larga duración |
| Resistencia a la temperatura | < 700 °C |
| Fuerza mecánica | ≥3000MPa |
| material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Finalizar | Recubrimiento en polvo |
| Peso | Peso ligero |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| El grosor | 0.5 mm-10 mm |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Finalizar | Recubrimiento en polvo |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| El color | Personalizable |
| Nombre | Partes de fundición de matriz |
|---|---|
| Color | Blanco, espacio en blanco, rojo, ayuda modifique para requisitos particulares |
| Material del producto | Aluminio |
| Tamaño | Personalizado |
| Cavidad de moho | 2 moho de cavidad |
| Diámetro | 20.3 mm o según el dibujo |
|---|---|
| Forma de las piezas | Redondo, cuadrado, hexagonal, personalizado |
| Tiempo de entrega rápido | 3-15 días |
| Palabra clave | componentes de la máquina del CNC |
| El color | Plata, oro, negro, rojo, azul |
| Tiempo de entrega rápido | 3-15 días |
|---|---|
| Visita de la fábrica | Bienvenido en cualquier momento |
| Inspección | El 100% examinado |
| Palabra clave | componentes de la máquina del CNC |
| El color | Plata, oro, negro, rojo, azul |
| Las normas de seguridad | 0.05mm~0.10m m |
|---|---|
| Apariencia | Elegante y sin costuras |
| Nivel de habilidad | Se requieren soldadores expertos |
| tipo de negocio | fábrica, fabricante |
| Tamaño | Dibujos del cliente, personalizados, personalizados |
| Grueso de pared mínimo | 0.8 mm |
|---|---|
| El estilo | Juguete de la historieta, TOY MODELO |
| Dimensión | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Tiempo de entrega | 1-3 días laborales |
| Las normas de seguridad | 0.01-0.05m m o modificado para requisitos particulares |
| El color | Plata, oro, negro, rojo, azul |
|---|---|
| Transporte marítimo | Por vía aérea o marítima |
| Identificación | Los requisitos de la norma ISO SGS |
| Tiempo de entrega rápido | 3 a 15 días |
| Partes de torneado CNC | Las condiciones de producción de los productos se determinan en función de la composición de los pro |
| Palabra clave | Partes de fresado CNC |
|---|---|
| Servicio de aduanas | Oem Odm |
| Equipo que trabaja a máquina | Mecanizado de fresado |
| Logotipo | Personalizado |
| Tratar con | Torsión CNC, fresado CNC |