| Producto | A presión las piezas de la fundición |
|---|---|
| Procesamiento | El aluminio a presión fundición |
| Proceso | el aluminio muere Casting+machining |
| Palabra clave | A presión las piezas de la fundición |
| Control de calidad | Las normas ISO 9001 incluyen:2015 |
| Precisión | Alta precisión |
|---|---|
| Superficie | Suave, sin rasguños y rasguños |
| El tipo | piezas de la embutición profunda |
| Tamaño | Como dibujo de su producto |
| Tiempo de entrega de herramientas | 10 días |
| El estilo | Juguete de la historieta, TOY MODELO |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-3 días laborales |
| Mecanizado CNC | No mecanizado CNC |
| Estructuras de apoyo | Automático o manual |
| El material | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, etc. También se pueden utilizar para la fabricación de materiales de alu |
| Estándar | Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de los Estados miembros se aplican a los si |
|---|---|
| Costos del moho | Puede ser gratis si la producción masiva |
| El material | el metal |
| Máquina de la fabricación | Máquina CNC, máquina de corte por láser |
| En polvo | dentro o fuera |
| Palabra clave | A presión las piezas de la fundición |
|---|---|
| Aplicación | Equipo industrial |
| Producción de equipos | Disponible |
| Procesamiento | El aluminio a presión fundición |
| Cavidad | Cavidad multi |
| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
|---|---|
| El tipo | piezas de la embutición profunda |
| Máquina de la fabricación | Máquina CNC, máquina de corte por láser |
| Precio unitario | Citado por Ver el dibujo |
| El material | el metal |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Tolerancia | 0.1 mm |
| Finalizar | revestimiento de polvo |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| Nombre | Partes de fundición de matriz |
|---|---|
| Material | Aluminio, cinc, magnesio, etc. |
| Método de mecanizado | Fusión a presión + mecanizado |
| Mecanizado secundario | Tapping, molienda, molienda |
| Software | CAD/CAM/CORELDRAW/PRO/E/UG/IGS/STP |
| El tipo | piezas de la embutición profunda |
|---|---|
| El material | el metal |
| Tiempo de entrega de herramientas | 10 días |
| espesor de las placas | 0.5 ~ 16 mm |
| Precio unitario | Citado por Ver el dibujo |
| Nombre | Estampado en chapa de metal |
|---|---|
| Peso | Peso ligero |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
| El tamaño | Personalizable |