| Aspereza | Ra0.2 ~ Ra3.2 |
|---|---|
| software de diseño | AutoCAD también |
| Tamaño del panel | Personalizado |
| Superficie | Anodizado, en polvo |
| Método de procesamiento | Mecanizado CNC Mecanizado CNC |
| Nombre | Partes de fundición de matriz |
|---|---|
| Superficie | recubrimiento, electroforesis, etc. |
| Parte material | Piezas de aleación de aluminio / zinc / magnesio |
| Cavidad de moho | Cavidad única / molde de múltiples cavidades |
| Tipo de producto | Partes de fundición a presión de aluminio |
| Plazo de pago | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| La rugosidad de la superficie | Ra3. ¿Qué quieres decir?2 |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Logotipo | Personalizado |
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Forma | Sección redonda |
|---|---|
| Longitud | los 5m máximos |
| Industria de aplicaciones | Sensor |
| Solicitud | Equipo de pulverización de hardware |
| maquinas | Máquinas de mecanizado CNC |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| El color | Personalizable |
| Finalizar | Recubrimiento en polvo |
| Las normas de seguridad | 0.1 mm |
| El grosor | 1.5 mm |
| Grueso de pared mínimo | 0.8 mm |
|---|---|
| Las normas de seguridad | 0.01-0.05m m o modificado para requisitos particulares |
| Tiempo de entrega | 1-3 días laborales |
| Tamaño mínimo del detalle | 0.1 mm |
| El estilo | Juguete de la historieta, TOY MODELO |
| Visita de la fábrica | Bienvenido en cualquier momento |
|---|---|
| Identificación | Los requisitos de la norma ISO SGS |
| Palabra clave | Partes giratorias CNC |
| Inspección | El 100% examinado |
| Transporte marítimo | Por el mar de Express/By Air/By |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
|---|---|
| Inspección | El 100% examinado |
| Equipo que trabaja a máquina | Cuero automático CNC |
| Logotipo | Logo Available de encargo |
| Visita de la fábrica | Bienvenido en cualquier momento |
| El color | Plata, oro, negro, rojo, azul |
|---|---|
| Equipo que trabaja a máquina | Cuero automático CNC |
| Transporte marítimo | Por el mar de Express/By Air/By |
| Forma de las piezas | Redondo, cuadrado, hexagonal, personalizado |
| Inspección | El 100% examinado |
| El grosor | Personalizado |
|---|---|
| El tipo | Cortinas Enrollables, Enrollables |
| Acaba. | Anodizado, acabado de molino, electroplataje, pulido, chorro de arena, recubrimiento en polvo, plate |
| Utilización | Industriales |
| El material | Aluminio, cobre |