| Color popular | Negro/azul/gris oscuro/naranja/etc rojo |
|---|---|
| Software de diseño | AutoCAD |
| Impresión | Marca del laser |
| La rugosidad | Ra0.2 ~ Ra3.2 |
| La rugosidad de la superficie | 0.03 |
| Nombre | Partes de torneado CNC |
|---|---|
| función | servicio de CNC de aluminio |
| El material | Aluminio, latón, acero inoxidable, acero al carbono, etc. |
| Procesamiento | Torsión CNC, perforación, tapping |
| Finalización de la superficie | Pulido, pintura, anodizado, etc. |
| Tipo de turbina | Turbina hidráulica de Pelton |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Tratar con | Torsión CNC, fresado CNC |
| Dimensión | Personalizado, según el dibujo del cliente |
| Color popular | Negro/azul/gris oscuro/naranja/etc rojo |
|---|---|
| Tamaño del panel | Custiomized |
| Software de diseño | AutoCAD |
| La rugosidad | Ra0.2 ~ Ra3.2 |
| Superficie | Anodizado, en polvo |
| Software | CAD/ CAM/ CorelDraw/ PRO/ E/ UG/ IGS/ STP |
|---|---|
| fundición áspera | Ra1.6-6.3 |
| Palabra clave | Partes de fundición de matriz |
| Superficie | Como demanda de cliente |
| Producto | Partes de fundición de matriz |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| Aplicación | el trabajar a máquina de la precisión |
|---|---|
| peso | Personalizado |
| El material | Metal, plástico |
| Dimensión | Personalizado |
| Finalización de la superficie | Pulido, arenado, cepillado |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
|---|---|
| Alta precisión | 0.001-0.002 mm |
| Tamaño del panel | Custiomized |
| Control de calidad | Informe de inspección de tamaño completo |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveído, disponible |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
|---|---|
| Superficie | Anodizado, polvo, aerosol |
| Especificación | Rohs, SGS |
| Trabajo | Mecanizado CNC, tornos CNC |
| Servicio | OEM modificado para requisitos particulares, OEM/ODM/Customized/Design, servicio que trabaja a máqui |
| Tamaño del panel | Custiomized |
|---|---|
| Dureza | HRC58-64, según el material |
| Control de calidad | Informe de inspección de tamaño completo |
| el material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Alta precisión | 0.001-0.002 mm |