| Tamaño del panel | Custiomized |
|---|---|
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Superficie | Anodizado, polvo, aerosol |
| La rugosidad de la superficie | 0.03 |
| Alta precisión | 0.001-0.002 mm |
| OEM y ODM | Nuestro ingeniero puede revisar y discutir su diseño, gran ayuda! |
|---|---|
| El grosor | Personalizado |
| Forma de las piezas | Redondo, cuadrado, plano o personalizado |
| El material | Aluminio, cobre |
| El color | Plata, Negro, Azul, Color de madera, Color de recubrimiento en polvo RAL, y así sucesivamente |
| Embalaje | Embalaje estándar para exportación o según se haya discutido |
|---|---|
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| El tipo | Cortinas Enrollables, Enrollables |
| El color | Plata, Negro, Azul, Color de madera, Color de recubrimiento en polvo RAL, y así sucesivamente |
| Tamaño | Tamaño estándar o personalizado |
| El color | Plata, oro, negro, rojo, azul |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Forma de las piezas | Redondo, cuadrado, hexagonal, personalizado |
| Visita de la fábrica | Bienvenido en cualquier momento |
| Logotipo | Logo Available de encargo |
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Tipo de turbina | Turbina hidráulica de Pelton |
| Palabra clave | Partes de fresado CNC |
| Proyecto | El trabajar a máquina del CNC de la precisión del OEM |
| Las normas de seguridad | +/- 0,005 mm |
|---|---|
| Aplicación | el trabajar a máquina de la precisión |
| espesor del revestimiento | Personalizado |
| El color | De plata, negro, rojo, azul, etc. |
| Tratamiento de la superficie | Anodizar, revestir, pintar, etc. |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
|---|---|
| El color | Plata, Negro, Azul, Color de madera, Color de recubrimiento en polvo RAL, y así sucesivamente |
| Utilización | Industriales |
| Duración | Personalizado |
| Tamaño | Tamaño estándar o personalizado |
| Tratar con | Torsión CNC, fresado CNC |
|---|---|
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Tipo de turbina | Turbina hidráulica de Pelton |
| Servicio a medida | OEM y ODM |
| La rugosidad de la superficie | Ra3. ¿Qué quieres decir?2 |
| Servicio a medida | OEM y ODM |
|---|---|
| Palabra clave | Partes de fresado CNC |
| Plazo de pago | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Logotipo | Personalizado |
| Dimensión | Personalizado, según el dibujo del cliente |
| Control numérico | Las máquinas de CNC |
|---|---|
| Compatibilidad de materiales | Metal, plástico, madera |
| Pago | T/T |
| El material | Acero inoxidable/aleación/aluminio |
| Transporte | Como requisito del cliente |