| Quality | 100% Inspection |
|---|---|
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Machining Type | CNC Machining |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Tratamiento de la superficie | Polido, desmembrado, demás |
|---|---|
| Método de tratamiento | 5-axis |
| Formato del dibujo | STP, STL, IGS, CAD y demás. |
| Palabras clave | Servicio que trabaja a máquina del CNC de 5 AXIS |
| Capacidades materiales | Aluminio, acero, bronce, etc. |
| Material | Aluminio, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
|---|---|
| Función | servicio de CNC de aluminio |
| Estándar | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Acabado de la superficie | Pulido, pintura, anodizado, etc. |
| procesando | Torsión CNC, perforación, tapping |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Forma de las piezas | Redondo, cuadrado, plano o personalizado |
| Muestras gratuitas | - ¿ Qué? |
| Embalaje | Embalaje estándar para exportación o según se haya discutido |
| Utilización | Industriales |
| Material | Aluminio, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
|---|---|
| Tipo de hilo | Métrico, UNC, UNF, BSW, etc. |
| Tratamiento | Torsión CNC, perforación, tapping |
| Función | servicio de CNC de aluminio |
| Estándar | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Tipo de mecanizado | Mecanizado CNC |
|---|---|
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Plazo de pago | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Tratar con | Torsión CNC, fresado CNC |
| La rugosidad de la superficie | Ra3. ¿Qué quieres decir?2 |
| La rugosidad | Ra0.2 ~ Ra3.2 |
|---|---|
| Método de tratamiento | Mecanizado CNC Mecanizado CNC |
| Impresión | Marca del laser |
| La rugosidad de la superficie | 0.03 |
| Prueba e inspección | Informe de inspección de SGS/CITIC |
| Material del producto | acero |
|---|---|
| Personalizado | Ayuda del OEM y del ODM |
| Forma | Sección redonda |
| Palabra clave | Torno Cnc Mecanizado de piezas Torno Cnc |
| Solicitud | Equipo de pulverización de hardware |
| Diámetro | 20.3 mm o según el dibujo |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Inspección | El 100% examinado |
| Equipo que trabaja a máquina | Cuero automático CNC |
| Tiempo de entrega rápido | 3-15 días |
| Mecanizado | Mecanizado, fresado, pinchado, molienda |
|---|---|
| Transporte | Como requisito del cliente |
| Acaba. | Como requisitos de cliente |
| Lugar de origen | DongGuan, China (continente) |
| Compatibilidad de materiales | Metal, plástico, madera |