| Costos del moho | Puede ser gratis si la producción masiva |
|---|---|
| Precio unitario | Citado por Ver el dibujo |
| Tiempo de entrega de herramientas | 10 días |
| Precisión | Alta precisión |
| Superficie | Suave, sin rasguños y rasguños |
| El material | el metal |
|---|---|
| Precisión | Alta precisión |
| En polvo | dentro o fuera |
| Método de envío | Expreso, aéreo, marítimo |
| Tamaño | Como dibujo de su producto |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Tolerancia | 0.1 mm |
| Finalizar | revestimiento de polvo |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| Tiempo de entrega | 1-3 días laborales |
|---|---|
| Finalización de la superficie | Liso, mate, brillante |
| Formato del dibujo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Tamaño mínimo del detalle | 0.1 mm |
| Muestra | 3d imprimió |
| Precisión | Alta precisión |
|---|---|
| Superficie | Suave, sin rasguños y rasguños |
| El tipo | piezas de la embutición profunda |
| Tamaño | Como dibujo de su producto |
| Tiempo de entrega de herramientas | 10 días |
| Tamaño mínimo del detalle | 0.1 mm |
|---|---|
| Tecnología de impresión | FDM, SLA y SLS |
| Tiempo de entrega | 1-3 días laborales |
| Muestra | 3d imprimió |
| El material | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, etc. También se pueden utilizar para la fabricación de materiales de alu |
| El color | Personalizado |
|---|---|
| Solicitud | Automóviles, electrónica, muebles |
| Nombre | Estampado en chapa de metal |
| Tamaño | Personalizable |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Nombre | Estampado en chapa de metal |
|---|---|
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| El tamaño | Personalizable |
| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
|---|---|
| Peso | Peso ligero |
| Material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Tamaño | Personalizado |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| Nombre | Estampado en chapa de metal |
|---|---|
| Estándar | ISO14001 |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Tamaño | Las costumbres |
| peso | Peso ligero |