| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Solicitud | Automóviles, electrónica, muebles |
| Tamaño | personalizado |
| Peso | Peso ligero |
| Forma de las piezas | personalizado |
| Material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| Peso | Peso ligero |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| espesor | 0.5 mm-10 mm |
| material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Finalizar | Recubrimiento en polvo |
| Peso | Peso ligero |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| El grosor | 0.5 mm-10 mm |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Finalizar | Recubrimiento en polvo |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| El color | Personalizable |
| Grueso de pared mínimo | 0.8 mm |
|---|---|
| Las normas de seguridad | 0.01-0.05m m o modificado para requisitos particulares |
| Tiempo de entrega | 1-3 días laborales |
| Tamaño mínimo del detalle | 0.1 mm |
| El estilo | Juguete de la historieta, TOY MODELO |
| OEM y ODM | Nuestro ingeniero puede revisar y discutir su diseño, gran ayuda! |
|---|---|
| El grosor | Personalizado |
| Forma de las piezas | Redondo, cuadrado, plano o personalizado |
| El material | Aluminio, cobre |
| El color | Plata, Negro, Azul, Color de madera, Color de recubrimiento en polvo RAL, y así sucesivamente |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
|---|---|
| El color | Plata, Negro, Azul, Color de madera, Color de recubrimiento en polvo RAL, y así sucesivamente |
| Utilización | Industriales |
| Duración | Personalizado |
| Tamaño | Tamaño estándar o personalizado |
| Aplicación | Fabricación de metal |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| Mecanizado | máquinas de estampado y flexión |
| El material | el metal |
| Tecnología | Las demás obras de construcción |
| Tamaño mínimo del detalle | 0.1 mm |
|---|---|
| El material | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, etc. También se pueden utilizar para la fabricación de materiales de alu |
| Finalización de la superficie | Liso, mate, brillante |
| Formato del dibujo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Las normas de seguridad | 0.01-0.05m m o modificado para requisitos particulares |
| Las normas de seguridad | +/- 0.1m m |
|---|---|
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Material de moho | De polietileno |
| Precisión | +/- 0,05 mm |
| El casting | Fundición de alta calidad |