| Nombre | Estampado en chapa de metal |
|---|---|
| Peso | Peso ligero |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
| El tamaño | Personalizable |
| Nombre | Estampado en chapa de metal |
|---|---|
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| El tamaño | Personalizable |
| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| El color | Personalizable |
| Finalizar | Recubrimiento en polvo |
| Las normas de seguridad | 0.1 mm |
| El grosor | 1.5 mm |
| El color | Personalizado |
|---|---|
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| Tamaño | Personalizado |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| El color | Personalizado |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| tamaño | Personalizado |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| El color | Personalizado |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Peso | Peso ligero |
| Nombre | Estampado en chapa de metal |
| Estándar | ISO14001 |
| El tamaño | de costumbre |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Nombre | Estampado en chapa de metal |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| Peso | Peso ligero |
| El tamaño | Personalizable |