| HTTP Status | 403 |
|---|---|
| Forbidden Access | Yes |
| Error Handling | 403 Error |
| Access Control | Restricted |
| Server Response | Forbidden |
| Product Name | 403 Forbidden |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Server | openresty |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Access Control | Restricted |
|---|---|
| Security Measure | Access Restriction |
| Access Denied | Yes |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server Response | Forbidden |
| Revestimiento | Esmalte o porcelana, etc. |
|---|---|
| Tamaño | Como dibujo de su producto |
| espesor de las placas | 0.5 ~ 16 mm |
| El material | el metal |
| Método de envío | Expreso, aéreo, marítimo |
| En polvo | dentro o fuera |
|---|---|
| Máquina de la fabricación | Máquina CNC, máquina de corte por láser |
| espesor de las placas | 0.5 ~ 16 mm |
| El material | el metal |
| El tipo | piezas de la embutición profunda |
| El color | Plata, oro, negro, rojo, azul |
|---|---|
| Transporte marítimo | Por vía aérea o marítima |
| Identificación | Los requisitos de la norma ISO SGS |
| Tiempo de entrega rápido | 3 a 15 días |
| Partes de torneado CNC | Las condiciones de producción de los productos se determinan en función de la composición de los pro |
| Finalización de la superficie | Liso, mate, brillante |
|---|---|
| Estructuras de apoyo | Automático o manual |
| Mecanizado CNC | No mecanizado CNC |
| Dimensión | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Las normas de seguridad | 0.01-0.05m m o modificado para requisitos particulares |
| El material | el metal |
|---|---|
| El tipo | piezas de la embutición profunda |
| Tiempo de entrega de herramientas | 10 días |
| Revestimiento | Esmalte o porcelana, etc. |
| Máquina de la fabricación | Máquina CNC, máquina de corte por láser |
| Grueso de pared mínimo | 0.8 mm |
|---|---|
| El estilo | Juguete de la historieta, TOY MODELO |
| Dimensión | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Tiempo de entrega | 1-3 días laborales |
| Las normas de seguridad | 0.01-0.05m m o modificado para requisitos particulares |