| Material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| Peso | Peso ligero |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| espesor | 0.5 mm-10 mm |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Finalizar | Recubrimiento en polvo |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| El color | Personalizable |
| Entrega | Envíos a todo el mundo |
|---|---|
| Dimensión | 300*100*40 mm |
| El material | Las demás |
| Punto de trabajo | Prototipo rápido de la colada en cámara de vacío |
| Material de moho | De polietileno |
| Nombre | Partes de fundición de matriz |
|---|---|
| Parte material | Piezas de aleación de aluminio / zinc / magnesio |
| Superficie | recubrimiento, electroforesis, etc. |
| Diseño | Diseño de moldes |
| Inspección | Inspección 100% |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
|---|---|
| Proceso | Estampado |
| El material | el metal |
| Forma de las piezas | Personalizado |
| El color | Personalizado |
| El coste | Es asequible. |
|---|---|
| peso | Peso ligero |
| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
| Resistencia a la corrosión | - ¿ Qué? |
| Aplicación | Industria del automóvil |
| El color | Personalizado |
|---|---|
| Solicitud | Automóviles, electrónica, muebles |
| Nombre | Estampado en chapa de metal |
| Tamaño | Personalizable |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Nombre | Estampado en chapa de metal |
|---|---|
| Peso | Peso ligero |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
| El tamaño | Personalizable |
| Nombre | Estampado en chapa de metal |
|---|---|
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Tamaño | Personalizable |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| tamaño | Personalizado |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| El color | Personalizado |