| Nombre | Estampado en chapa de metal |
|---|---|
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| El tamaño | Personalizable |
| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
| Tipo de fabricación | Fusión al vacío de moho de silicona |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Pulido, pintura, recubrimiento, tela de seda |
| Punto de trabajo | Prototipo rápido de la colada en cámara de vacío |
| Tamaño máximo del molde | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Precisión | Alta precisión |
|---|---|
| Superficie | Suave, sin rasguños y rasguños |
| El tipo | piezas de la embutición profunda |
| Tamaño | Como dibujo de su producto |
| Tiempo de entrega de herramientas | 10 días |
| Precisión | Alta precisión |
|---|---|
| En polvo | dentro o fuera |
| Precio unitario | Citado por Ver el dibujo |
| Revestimiento | Esmalte o porcelana, etc. |
| Método de envío | Expreso, aéreo, marítimo |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
|---|---|
| Peso | Peso ligero |
| Material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Tamaño | Personalizado |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| El color | Personalizable |
| Finalizar | Recubrimiento en polvo |
| Las normas de seguridad | 0.1 mm |
| El grosor | 1.5 mm |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Solicitud | Automóviles, electrónica, muebles |
| Tamaño | personalizado |
| Peso | Peso ligero |
| Forma de las piezas | personalizado |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Forma de las piezas | Redondo, cuadrado, plano o personalizado |
| Muestras gratuitas | - ¿ Qué? |
| Embalaje | Embalaje estándar para exportación o según se haya discutido |
| Utilización | Industriales |
| El grosor | 0.5 mm-10 mm |
|---|---|
| Forma de las piezas | Personalizado |
| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
| Resistencia a la corrosión | - ¿ Qué? |
| Producción de equipos OEM/ODM | - ¿ Qué? |
| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
|---|---|
| Método de envío | Expreso, aéreo, marítimo |
| Costos del moho | Puede ser gratis si la producción masiva |
| El tipo | piezas de la embutición profunda |
| Superficie | Suave, sin rasguños y rasguños |