| Palabra clave | A presión las piezas de la fundición |
|---|---|
| Aplicación | Equipo industrial |
| Producción de equipos | Disponible |
| Procesamiento | El aluminio a presión fundición |
| Cavidad | Cavidad multi |
| El casting | Fundición de alta calidad |
|---|---|
| Tipo de fabricación | Fusión al vacío de moho de silicona |
| Entrega | Envíos a todo el mundo |
| Material de moho | De polietileno |
| Tratamiento de la superficie | Pulido, pintura, recubrimiento, tela de seda |
| Tamaño | Como dibujo de su producto |
|---|---|
| Precisión | Alta precisión |
| espesor de las placas | 0.5 ~ 16 mm |
| Máquina de la fabricación | Máquina CNC, máquina de corte por láser |
| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
| Revestimiento | Esmalte o porcelana, etc. |
|---|---|
| Tamaño | Como dibujo de su producto |
| espesor de las placas | 0.5 ~ 16 mm |
| El material | el metal |
| Método de envío | Expreso, aéreo, marítimo |
| Servicio a medida | OEM y ODM |
|---|---|
| Palabra clave | Partes de fresado CNC |
| Plazo de pago | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Logotipo | Personalizado |
| Dimensión | Personalizado, según el dibujo del cliente |
| Embalaje | Embalaje estándar para exportación o según se haya discutido |
|---|---|
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| El tipo | Cortinas Enrollables, Enrollables |
| El color | Plata, Negro, Azul, Color de madera, Color de recubrimiento en polvo RAL, y así sucesivamente |
| Tamaño | Tamaño estándar o personalizado |
| Tamaño mínimo del detalle | 0.1 mm |
|---|---|
| Tecnología de impresión | FDM, SLA y SLS |
| Tiempo de entrega | 1-3 días laborales |
| Muestra | 3d imprimió |
| El material | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, etc. También se pueden utilizar para la fabricación de materiales de alu |
| El color | Plata, oro, negro, rojo, azul |
|---|---|
| Equipo que trabaja a máquina | Cuero automático CNC |
| Transporte marítimo | Por el mar de Express/By Air/By |
| Forma de las piezas | Redondo, cuadrado, hexagonal, personalizado |
| Inspección | El 100% examinado |
| Micro mecanizado | Sí, lo es. |
|---|---|
| Cavidad | Cavidad multi |
| Producto | A presión las piezas de la fundición |
| Aplicación | Equipo industrial |
| Tipo de servicio | Hecho a medida y OEM |
| Grueso de pared mínimo | 0.8 mm |
|---|---|
| Las normas de seguridad | 0.01-0.05m m o modificado para requisitos particulares |
| Tiempo de entrega | 1-3 días laborales |
| Tamaño mínimo del detalle | 0.1 mm |
| El estilo | Juguete de la historieta, TOY MODELO |