| Las normas de seguridad | +/- 0.1m m |
|---|---|
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Material de moho | De polietileno |
| Precisión | +/- 0,05 mm |
| El casting | Fundición de alta calidad |
| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
|---|---|
| El tipo | piezas de la embutición profunda |
| Máquina de la fabricación | Máquina CNC, máquina de corte por láser |
| Precio unitario | Citado por Ver el dibujo |
| El material | el metal |
| maquinas | Máquinas de mecanizado CNC |
|---|---|
| Personalizado | Ayuda del OEM y del ODM |
| Industria de aplicaciones | Sensor |
| Forma | Sección redonda |
| Dureza | HRC58-64, según el material |
| Entrega | Envíos a todo el mundo |
|---|---|
| Dimensión | 300*100*40 mm |
| El casting | Fundición de alta calidad |
| Material de moho | De polietileno |
| Precisión | +/- 0,05 mm |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Nombre | Estampado en chapa de metal |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| Peso | Peso ligero |
| El tamaño | Personalizable |
| Material | Aluminio, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
|---|---|
| Función | servicio de CNC de aluminio |
| Acabado superficial | Pulido, pintura, anodizado, etc. |
| Tipo de hilo | Métrico, UNC, UNF, BSW, etc. |
| Tratamiento | Torsión CNC, perforación, tapping |
| Nombre | Partes de torneado CNC |
|---|---|
| Función | servicio de CNC de aluminio |
| El material | Aluminio, latón, acero inoxidable, acero al carbono, etc. |
| procesando | Torsión CNC, perforación, tapping |
| Finalización de la superficie | Pulido, pintura, anodizado, etc. |
| Material | Aluminio, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
|---|---|
| Tipo de hilo | Métrico, UNC, UNF, BSW, etc. |
| Función | servicio de CNC de aluminio |
| Tratamiento | Torsión CNC, perforación, tapping |
| Tolerancia | 0.01 mm |
| Aseguramiento de calidad | ISO/TS16949: 2009 |
|---|---|
| Tipo de servicio | Hecho a medida y OEM |
| Proceso | el aluminio muere Casting+machining |
| Cavidad | Cavidad multi |
| Palabra clave | A presión las piezas de la fundición |
| Proyecto | El trabajar a máquina del CNC de la precisión del OEM |
|---|---|
| Dimensión | Personalizado, según el dibujo del cliente |
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Plazo de pago | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Prosess principal | Torneado CNC/fresado CNC, etc. |