| Lugar de origen | DongGuan, China (continente) |
|---|---|
| Servicio | Producción de equipos OEM/ODM |
| Pago | T/T |
| El material | Acero inoxidable/aleación/aluminio |
| Control numérico | Las máquinas de CNC |
| Control de calidad | Las normas ISO 9001 incluyen:2015 |
|---|---|
| Procesamiento | El aluminio a presión fundición |
| Tipo de servicio | Hecho a medida y OEM |
| Palabra clave | A presión las piezas de la fundición |
| Aseguramiento de calidad | ISO/TS16949: 2009 |
| El grosor | 0.5 mm-10 mm |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
| Forma de las piezas | Personalizado |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| Quality | 100% Inspection |
|---|---|
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Machining Type | CNC Machining |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| El grosor | Depende de sus productos, |
|---|---|
| Las normas de seguridad | 0.05mm~0.10m m |
| Tamaño | Dibujos del cliente, personalizados, personalizados |
| Estándar | AISI y |
| El coste | Eficacia en cuanto a costes |
| El material | el metal |
|---|---|
| Precisión | Alta precisión |
| En polvo | dentro o fuera |
| Método de envío | Expreso, aéreo, marítimo |
| Tamaño | Como dibujo de su producto |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| El color | Personalizado |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| Nombre | Soldadura de la chapa |
|---|---|
| Servicios | Producción de equipos |
| Saldado | MIG |
| marca | Raza |
| Estándar | ISO14001 |
| Solicitud | Automotrices, aeroespaciales, médicas, electrónicas, maquinaria, etc. |
|---|---|
| software de diseño | AutoCAD también |
| Impresión | Marcado láser |
| Método de procesamiento | Mecanizado CNC Mecanizado CNC |
| Superficie | Anodizado, en polvo |
| Tipo de hilo | Métrico, UNC, UNF, BSW, etc. |
|---|---|
| Función | servicio de CNC de aluminio |
| Tratamiento | Torsión CNC, perforación, tapping |
| Estándar | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Material | Aluminio, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |