| Material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
|---|---|
| Prueba e inspección | Informe de inspección de SGS/CITIC |
| colores populares | Negro/azul/gris oscuro/naranja/rojo etc. |
| Método de procesamiento | Mecanizado CNC Mecanizado CNC |
| Impresión | Marcado láser |
| Costos del moho | Puede ser gratis si la producción masiva |
|---|---|
| Precio unitario | Citado por Ver el dibujo |
| Tiempo de entrega de herramientas | 10 días |
| Precisión | Alta precisión |
| Superficie | Suave, sin rasguños y rasguños |
| Propiedades mecánicas | Según sea necesario |
|---|---|
| Pago | T/T |
| Control numérico | Las máquinas de CNC |
| Servicio | Producción de equipos OEM/ODM |
| Compatibilidad de software | CAO/CAM |
| El casting | Fundición de alta calidad |
|---|---|
| Vida del moho | 25 a 50 disparos |
| Tratamiento de la superficie | Pulido, pintura, recubrimiento, tela de seda |
| Punto de trabajo | Prototipo rápido de la colada en cámara de vacío |
| Tiempo de entrega | 1-2 semanas |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
|---|---|
| El color | Plata, Negro, Azul, Color de madera, Color de recubrimiento en polvo RAL, y así sucesivamente |
| Utilización | Industriales |
| Duración | Personalizado |
| Tamaño | Tamaño estándar o personalizado |
| Máquina de la fabricación | Máquina CNC, máquina de corte por láser |
|---|---|
| Precisión | Alta precisión |
| En polvo | dentro o fuera |
| El material | el metal |
| Superficie | Suave, sin rasguños y rasguños |
| Las normas de seguridad | +/- 0.1m m |
|---|---|
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Material de moho | De polietileno |
| Precisión | +/- 0,05 mm |
| El casting | Fundición de alta calidad |
| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
|---|---|
| El tipo | piezas de la embutición profunda |
| Máquina de la fabricación | Máquina CNC, máquina de corte por láser |
| Precio unitario | Citado por Ver el dibujo |
| El material | el metal |
| maquinas | Máquinas de mecanizado CNC |
|---|---|
| Personalizado | Ayuda del OEM y del ODM |
| Industria de aplicaciones | Sensor |
| Forma | Sección redonda |
| Dureza | HRC58-64, según el material |
| Entrega | Envíos a todo el mundo |
|---|---|
| Dimensión | 300*100*40 mm |
| El casting | Fundición de alta calidad |
| Material de moho | De polietileno |
| Precisión | +/- 0,05 mm |