| Forma de las piezas | Personalizado |
|---|---|
| Resistencia al calor | - ¿ Qué? |
| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
| El grosor | 0.5 mm-10 mm |
| Resistencia a la corrosión | - ¿ Qué? |
| Las normas de seguridad | 0.05mm~0.10m m |
|---|---|
| Apariencia | Elegante y sin costuras |
| Nivel de habilidad | Se requieren soldadores expertos |
| tipo de negocio | fábrica, fabricante |
| Tamaño | Dibujos del cliente, personalizados, personalizados |
| Nivel de habilidad | Se requieren soldadores expertos |
|---|---|
| Precisión | Alta precisión |
| Paquete | Cartón; Caso de madera… |
| Estándar | AISI y |
| El coste | Eficacia en cuanto a costes |
| Las normas de seguridad | 0.05mm~0.10m m |
|---|---|
| Fuerza | En alto. |
| Durabilidad | Persistente |
| Precisión | Alta precisión |
| Paquete | Cartón; Caso de madera… |
| Orden en línea | Apoyado |
|---|---|
| Estándar | AISI y |
| Proceso | Saldado |
| Nivel de habilidad | Se requieren soldadores expertos |
| Tamaño | Dibujos del cliente, personalizados, personalizados |
| El grosor | Depende de sus productos, |
|---|---|
| Nivel de habilidad | Se requieren soldadores expertos |
| Paquete | Cartón; Caso de madera… |
| Orden en línea | Apoyado |
| Proceso | Saldado |
| Precisión | Alta precisión |
|---|---|
| Servicio | OEM personalizado |
| Las normas de seguridad | 0.05mm~0.10m m |
| Proceso | Saldado |
| Fuerza | En alto. |
| Apariencia | Elegante y sin costuras |
|---|---|
| Nivel de habilidad | Se requieren soldadores expertos |
| Proceso | Saldado |
| Tamaño | Dibujos del cliente, personalizados, personalizados |
| Paquete | Cartón; Caso de madera… |
| Estándar | AISI y |
|---|---|
| Servicio | OEM personalizado |
| Durabilidad | Persistente |
| El grosor | Depende de sus productos, |
| Fuerza | En alto. |
| peso | Peso ligero |
|---|---|
| Resistencia a la corrosión | - ¿ Qué? |
| Tamaño | Personalizado |
| Producción de equipos OEM/ODM | - ¿ Qué? |
| Durabilidad | En alto. |