| El coste | Es asequible. |
|---|---|
| Forma de las piezas | Personalizado |
| Proceso | Estampado |
| Durabilidad | En alto. |
| peso | Peso ligero |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
|---|---|
| Proceso | Estampado |
| El material | el metal |
| Forma de las piezas | Personalizado |
| El color | Personalizado |
| Resistencia a la corrosión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Aplicación | Industria del automóvil |
| peso | Peso ligero |
| Resistencia al calor | - ¿ Qué? |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| Resistencia a la corrosión | - ¿ Qué? |
|---|---|
| peso | Peso ligero |
| El material | el metal |
| El color | Personalizado |
| Durabilidad | En alto. |
| Forma de las piezas | Personalizado |
|---|---|
| Durabilidad | En alto. |
| Resistencia a la corrosión | - ¿ Qué? |
| El grosor | 0.5 mm-10 mm |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| El material | el metal |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| El grosor | 0.5 mm-10 mm |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
| El coste | Es asequible. |
|---|---|
| peso | Peso ligero |
| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
| Resistencia a la corrosión | - ¿ Qué? |
| Aplicación | Industria del automóvil |
| El grosor | 0.5 mm-10 mm |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
| Forma de las piezas | Personalizado |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
|---|---|
| Durabilidad | En alto. |
| El coste | Es asequible. |
| peso | Peso ligero |
| El material | el metal |
| material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Finalizar | Recubrimiento en polvo |
| Peso | Peso ligero |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| El grosor | 0.5 mm-10 mm |