| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Nombre | Estampado en chapa de metal |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| Peso | Peso ligero |
| El tamaño | Personalizable |
| El color | Personalizado |
|---|---|
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| Material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| Peso | Peso ligero |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| espesor | 0.5 mm-10 mm |
| Nombre | Estampado en chapa de metal |
|---|---|
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Tamaño | Personalizable |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
|---|---|
| Peso | Peso ligero |
| Material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Tamaño | Personalizado |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| Nombre | Estampado en chapa de metal |
|---|---|
| Estándar | ISO14001 |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Tamaño | Las costumbres |
| peso | Peso ligero |
| Aplicación | Fabricación de metal |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| Mecanizado | máquinas de estampado y flexión |
| El material | el metal |
| Tecnología | Las demás obras de construcción |
| Resistencia al calor | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Durabilidad | En alto. |
| El material | el metal |
| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
| Proceso | Estampado |
| El material | el metal |
|---|---|
| Proceso | Estampado |
| Resistencia a la corrosión | - ¿ Qué? |
| Aplicación | Industria del automóvil |
| Durabilidad | En alto. |
| El grosor | 0.5 mm-10 mm |
|---|---|
| Forma de las piezas | Personalizado |
| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
| Resistencia a la corrosión | - ¿ Qué? |
| Producción de equipos OEM/ODM | - ¿ Qué? |