| La rugosidad | Ra0.2 ~ Ra3.2 |
|---|---|
| Método de tratamiento | Mecanizado CNC Mecanizado CNC |
| Impresión | Marca del laser |
| La rugosidad de la superficie | 0.03 |
| Prueba e inspección | Informe de inspección de SGS/CITIC |
| La rugosidad de la superficie | 0.03 |
|---|---|
| Software de diseño | AutoCAD |
| Superficie | Anodizado, en polvo |
| Tamaño del panel | Custiomized |
| Impresión | Marca del laser |
| Mecanizado | Mecanizado, fresado, pinchado, molienda |
|---|---|
| Transporte | Como requisito del cliente |
| Acaba. | Como requisitos de cliente |
| Lugar de origen | DongGuan, China (continente) |
| Compatibilidad de materiales | Metal, plástico, madera |
| Impresión | Marca del laser |
|---|---|
| Software de diseño | AutoCAD |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Color popular | Negro/azul/gris oscuro/naranja/etc rojo |
| Prueba e inspección | Informe de inspección de SGS/CITIC |
| La rugosidad de la superficie | Ra es 0,8-3.2 |
|---|---|
| Aplicación | el trabajar a máquina de la precisión |
| Dureza | HRC de 40 a 60 |
| Tratamiento de la superficie | Anodizar, revestir, pintar, etc. |
| Finalización de la superficie | Pulido, arenado, cepillado |
| Lugar de origen | DongGuan, China (continente) |
|---|---|
| Servicio | Producción de equipos OEM/ODM |
| Pago | T/T |
| El material | Acero inoxidable/aleación/aluminio |
| Control numérico | Las máquinas de CNC |
| Pago | T/T |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable/aleación/aluminio |
| Servicio | Producción de equipos OEM/ODM |
| Calidad | Certificado ISO |
| Compatibilidad de materiales | Metal, plástico, madera |
| Tiempo de entrega | 1-3 días laborales |
|---|---|
| Finalización de la superficie | Liso, mate, brillante |
| Formato del dibujo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Tamaño mínimo del detalle | 0.1 mm |
| Muestra | 3d imprimió |
| Finalización de la superficie | Liso, mate, brillante |
|---|---|
| Estructuras de apoyo | Automático o manual |
| Mecanizado CNC | No mecanizado CNC |
| Dimensión | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Las normas de seguridad | 0.01-0.05m m o modificado para requisitos particulares |
| Dimensión | 300*100*40 mm |
|---|---|
| Las normas de seguridad | +/- 0.1m m |
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Vida del moho | 25 a 50 disparos |
| El casting | Fundición de alta calidad |