| Industria de aplicaciones | Sensor |
|---|---|
| Aplicaciones | Automotrices, aeroespaciales, médicas y electrónicas |
| Longitud | los 5m máximos |
| Espesor | Personalizado |
| maquinas | Máquinas de mecanizado CNC |
| Tipo de turbina | Turbina hidráulica de Pelton |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Tratar con | Torsión CNC, fresado CNC |
| Dimensión | Personalizado, según el dibujo del cliente |
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Tipo de turbina | Turbina hidráulica de Pelton |
| Palabra clave | Partes de fresado CNC |
| Proyecto | El trabajar a máquina del CNC de la precisión del OEM |
| Tratar con | Torsión CNC, fresado CNC |
|---|---|
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Tipo de turbina | Turbina hidráulica de Pelton |
| Servicio a medida | OEM y ODM |
| La rugosidad de la superficie | Ra3. ¿Qué quieres decir?2 |
| Machining Equipment | Milling Machining |
|---|---|
| Logo | Customized |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Custom Service | OEM ODM |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Main Prosess | CNC Turning/CNC Milling Etc |
|---|---|
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Custom Service | OEM ODM |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Deal With | CNC Turning,CNC Milling |
|---|---|
| Quality | 100% Inspection |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Proyecto | El trabajar a máquina del CNC de la precisión del OEM |
|---|---|
| Tipo de mecanizado | Mecanizado CNC |
| Aplicación | Productos de belleza, automóviles, aeroespaciales, médicos, electrónicos, cigarrillos electrónicos, |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Plazo de pago | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Calidad | 100% de inspección |
|---|---|
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Logotipo | Personalizado |
| Tipo de mecanizado | Mecanizado CNC |
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Equipo que trabaja a máquina | Mecanizado de fresado |
|---|---|
| Palabra clave | Partes de fresado CNC |
| Tipo de mecanizado | Mecanizado CNC |
| Prosess principal | Torneado CNC/fresado CNC, etc. |
| Tratar con | Torsión CNC, fresado CNC |