| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Solicitud | Automóviles, electrónica, muebles |
| Tamaño | personalizado |
| Peso | Peso ligero |
| Forma de las piezas | personalizado |
| maquinas | Máquinas de mecanizado CNC |
|---|---|
| Personalizado | Ayuda del OEM y del ODM |
| Industria de aplicaciones | Sensor |
| Forma | Sección redonda |
| Dureza | HRC58-64, según el material |
| Marca | AS |
|---|---|
| Industria de aplicaciones | Sensor |
| Palabra clave | Torno Cnc Mecanizado de piezas Torno Cnc |
| Longitud | los 5m máximos |
| Nombre de la pieza | Inserto de núcleo |
| Solicitud | Automotrices, aeroespaciales, médicas, electrónicas, maquinaria, etc. |
|---|---|
| software de diseño | AutoCAD también |
| Prueba e inspección | Informe de inspección de SGS/CITIC |
| Impresión | Marcado láser |
| Aspereza | Ra0.2 ~ Ra3.2 |
| Forma | Sección redonda |
|---|---|
| Longitud | los 5m máximos |
| Industria de aplicaciones | Sensor |
| Solicitud | Equipo de pulverización de hardware |
| maquinas | Máquinas de mecanizado CNC |
| Superficie | Anodizado, en polvo |
|---|---|
| Rugosidad de la superficie | 0.03 |
| software de diseño | AutoCAD también |
| Impresión | Marcado láser |
| colores populares | Negro/azul/gris oscuro/naranja/rojo etc. |
| Grueso de pared mínimo | 0.8 mm |
|---|---|
| Las normas de seguridad | 0.01-0.05m m o modificado para requisitos particulares |
| Tiempo de entrega | 1-3 días laborales |
| Tamaño mínimo del detalle | 0.1 mm |
| El estilo | Juguete de la historieta, TOY MODELO |
| Deal With | CNC turning,CNC milling |
|---|---|
| Process | CNC turning & milling |
| Advantage | Fast Delivery |
| Método del buque | Por expreso, por el aire, por el mar |
| Drawing Format | You Supply Can Be Accepted |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Tolerancia | 0.1 mm |
| Finalizar | revestimiento de polvo |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| Nombre | Estampado en chapa de metal |
|---|---|
| Peso | Peso ligero |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
| El tamaño | Personalizable |