| Aspereza | Ra0.2 ~ Ra3.2 |
|---|---|
| software de diseño | AutoCAD también |
| Tamaño del panel | Personalizado |
| Superficie | Anodizado, en polvo |
| Método de procesamiento | Mecanizado CNC Mecanizado CNC |
| Tipo de fabricación | Fusión al vacío de moho de silicona |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Pulido, pintura, recubrimiento, tela de seda |
| Punto de trabajo | Prototipo rápido de la colada en cámara de vacío |
| Tamaño máximo del molde | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Grueso de pared mínimo | 0.8 mm |
|---|---|
| Las normas de seguridad | 0.01-0.05m m o modificado para requisitos particulares |
| Tiempo de entrega | 1-3 días laborales |
| Tamaño mínimo del detalle | 0.1 mm |
| El estilo | Juguete de la historieta, TOY MODELO |
| El color | Plata, oro, negro, rojo, azul |
|---|---|
| Transporte marítimo | Por vía aérea o marítima |
| Identificación | Los requisitos de la norma ISO SGS |
| Tiempo de entrega rápido | 3 a 15 días |
| Partes de torneado CNC | Las condiciones de producción de los productos se determinan en función de la composición de los pro |
| Lugar de origen | DongGuan, China (continente) |
|---|---|
| Compatibilidad de materiales | Metal, plástico, madera |
| Control numérico | Las máquinas de CNC |
| Mecanizado | Mecanizado, fresado, pinchado, molienda |
| Transporte | Como requisito del cliente |
| El material | el metal |
|---|---|
| El tipo | piezas de la embutición profunda |
| Tiempo de entrega de herramientas | 10 días |
| Revestimiento | Esmalte o porcelana, etc. |
| Máquina de la fabricación | Máquina CNC, máquina de corte por láser |
| Método de envío | Expreso, aéreo, marítimo |
|---|---|
| El material | el metal |
| En polvo | dentro o fuera |
| Máquina de la fabricación | Máquina CNC, máquina de corte por láser |
| Costos del moho | Puede ser gratis si la producción masiva |
| Grueso de pared mínimo | 0.8 mm |
|---|---|
| El estilo | Juguete de la historieta, TOY MODELO |
| Dimensión | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Tiempo de entrega | 1-3 días laborales |
| Las normas de seguridad | 0.01-0.05m m o modificado para requisitos particulares |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Tolerancia | 0.1 mm |
| Finalizar | revestimiento de polvo |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| El estilo | Juguete de la historieta, TOY MODELO |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-3 días laborales |
| Mecanizado CNC | No mecanizado CNC |
| Estructuras de apoyo | Automático o manual |
| El material | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, etc. También se pueden utilizar para la fabricación de materiales de alu |