| material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Finalizar | Recubrimiento en polvo |
| Peso | Peso ligero |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| El grosor | 0.5 mm-10 mm |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Finalizar | Recubrimiento en polvo |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| El color | Personalizable |
| Precisión | Alta precisión |
|---|---|
| Superficie | Suave, sin rasguños y rasguños |
| El tipo | piezas de la embutición profunda |
| Tamaño | Como dibujo de su producto |
| Tiempo de entrega de herramientas | 10 días |
| Materia prima | El ABS |
|---|---|
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Vida del moho | 25 a 50 disparos |
| Tiempo de entrega | 1-2 semanas |
| Producción de equipos OEM/ODM | - ¿ Qué? |
| Material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| Peso | Peso ligero |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| espesor | 0.5 mm-10 mm |
| Entrega | Envíos a todo el mundo |
|---|---|
| Dimensión | 300*100*40 mm |
| El material | Las demás |
| Punto de trabajo | Prototipo rápido de la colada en cámara de vacío |
| Material de moho | De polietileno |
| El material | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, etc. También se pueden utilizar para la fabricación de materiales de alu |
|---|---|
| Tamaño mínimo del detalle | 0.1 mm |
| Finalización de la superficie | Liso, mate, brillante |
| Mecanizado CNC | No mecanizado CNC |
| Tipo de fabricación | impresión 3D |
| El casting | Fundición de alta calidad |
|---|---|
| Tipo de fabricación | Fusión al vacío de moho de silicona |
| Entrega | Envíos a todo el mundo |
| Material de moho | De polietileno |
| Tratamiento de la superficie | Pulido, pintura, recubrimiento, tela de seda |
| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
|---|---|
| El tipo | piezas de la embutición profunda |
| Máquina de la fabricación | Máquina CNC, máquina de corte por láser |
| Precio unitario | Citado por Ver el dibujo |
| El material | el metal |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |