| Tamaño | Como dibujo de su producto |
|---|---|
| Precisión | Alta precisión |
| espesor de las placas | 0.5 ~ 16 mm |
| Máquina de la fabricación | Máquina CNC, máquina de corte por láser |
| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
| El color | originales |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Logotipo | personalizado |
| Formato del dibujo | Se trata de una serie de documentos que contienen información sobre las actividades de los Estados m |
| La rugosidad | 0.8um Ra |
| Marca | AS |
|---|---|
| Industria de aplicaciones | Sensor |
| Palabra clave | Torno Cnc Mecanizado de piezas Torno Cnc |
| Longitud | los 5m máximos |
| Nombre de la pieza | Inserto de núcleo |
| Forma | Sección redonda |
|---|---|
| Longitud | los 5m máximos |
| Industria de aplicaciones | Sensor |
| Solicitud | Equipo de pulverización de hardware |
| maquinas | Máquinas de mecanizado CNC |
| Solicitud | Automotrices, aeroespaciales, médicas, electrónicas, maquinaria, etc. |
|---|---|
| software de diseño | AutoCAD también |
| Impresión | Marcado láser |
| Método de procesamiento | Mecanizado CNC Mecanizado CNC |
| Superficie | Anodizado, en polvo |
| Solicitud | Automotrices, aeroespaciales, médicas, electrónicas, maquinaria, etc. |
|---|---|
| software de diseño | AutoCAD también |
| Prueba e inspección | Informe de inspección de SGS/CITIC |
| Impresión | Marcado láser |
| Aspereza | Ra0.2 ~ Ra3.2 |
| Las normas de seguridad | +/- 0,005 mm |
|---|---|
| Aplicación | el trabajar a máquina de la precisión |
| espesor del revestimiento | Personalizado |
| El color | De plata, negro, rojo, azul, etc. |
| Tratamiento de la superficie | Anodizar, revestir, pintar, etc. |
| Product Name | 403 Forbidden |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Server | openresty |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Packaging Details | As customer requirements |
| HTTP Status | 403 |
|---|---|
| Forbidden Access | Yes |
| Error Handling | 403 Error |
| Access Control | Restricted |
| Server Response | Forbidden |
| maquinas | Máquinas de mecanizado CNC |
|---|---|
| Personalizado | Ayuda del OEM y del ODM |
| Industria de aplicaciones | Sensor |
| Forma | Sección redonda |
| Dureza | HRC58-64, según el material |