| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
|---|---|
| Método de envío | Expreso, aéreo, marítimo |
| Costos del moho | Puede ser gratis si la producción masiva |
| El tipo | piezas de la embutición profunda |
| Superficie | Suave, sin rasguños y rasguños |
| El tipo | piezas de la embutición profunda |
|---|---|
| El material | el metal |
| Tiempo de entrega de herramientas | 10 días |
| espesor de las placas | 0.5 ~ 16 mm |
| Precio unitario | Citado por Ver el dibujo |
| Nombre | Estampado en chapa de metal |
|---|---|
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Tamaño | Personalizable |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| El color | Personalizable |
| Finalizar | Recubrimiento en polvo |
| Las normas de seguridad | 0.1 mm |
| El grosor | 1.5 mm |
| La rugosidad de la superficie | Ra es 0,8-3.2 |
|---|---|
| Aplicación | el trabajar a máquina de la precisión |
| Dureza | HRC de 40 a 60 |
| Tratamiento de la superficie | Anodizar, revestir, pintar, etc. |
| Finalización de la superficie | Pulido, arenado, cepillado |
| El casting | Fundición de alta calidad |
|---|---|
| Vida del moho | 25 a 50 disparos |
| Tratamiento de la superficie | Pulido, pintura, recubrimiento, tela de seda |
| Punto de trabajo | Prototipo rápido de la colada en cámara de vacío |
| Tiempo de entrega | 1-2 semanas |
| Tiempo de entrega | 1-3 días laborales |
|---|---|
| Finalización de la superficie | Liso, mate, brillante |
| Formato del dibujo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Tamaño mínimo del detalle | 0.1 mm |
| Muestra | 3d imprimió |
| El color | Personalizado |
|---|---|
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| Tamaño | Personalizado |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| El color | Personalizado |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |