| Lugar de origen | DongGuan, China (continente) |
|---|---|
| Servicio | Producción de equipos OEM/ODM |
| Pago | T/T |
| El material | Acero inoxidable/aleación/aluminio |
| Control numérico | Las máquinas de CNC |
| La rugosidad de la superficie | Ra es 0,8-3.2 |
|---|---|
| Aplicación | el trabajar a máquina de la precisión |
| Dureza | HRC de 40 a 60 |
| Tratamiento de la superficie | Anodizar, revestir, pintar, etc. |
| Finalización de la superficie | Pulido, arenado, cepillado |
| Nombre | Estampado en chapa de metal |
|---|---|
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Tamaño | Personalizable |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Peso | Peso ligero |
| Nombre | Estampado en chapa de metal |
| Estándar | ISO14001 |
| El tamaño | de costumbre |
| Nombre | Estampado en chapa de metal |
|---|---|
| Peso | Peso ligero |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
| El tamaño | Personalizable |
| Nombre | Estampado en chapa de metal |
|---|---|
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| El tamaño | Personalizable |
| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
| Nombre | Estampado en chapa de metal |
|---|---|
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| El tamaño | Personalizable |
| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
| El color | Personalizado |
|---|---|
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| Tamaño | Personalizado |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| tamaño | Personalizado |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| El color | Personalizado |