| La rugosidad de la superficie | 0.03 |
|---|---|
| Aplicación | Automotrices, aeroespaciales, médicas, electrónicas, maquinaria, etc. |
| Color popular | Negro/azul/gris oscuro/naranja/etc rojo |
| Prueba e inspección | Informe de inspección de SGS/CITIC |
| Superficie | Anodizado, en polvo |
| Propiedades mecánicas | Según sea necesario |
|---|---|
| Pago | T/T |
| Control numérico | Las máquinas de CNC |
| Servicio | Producción de equipos OEM/ODM |
| Compatibilidad de software | CAO/CAM |
| Tolerance | ±0.01mm |
|---|---|
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
|---|---|
| Alta precisión | 0.001-0.002 mm |
| Tamaño del panel | Custiomized |
| Control de calidad | Informe de inspección de tamaño completo |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveído, disponible |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
|---|---|
| Servicio | OEM modificado para requisitos particulares, OEM/ODM/Customized/Design, servicio que trabaja a máqui |
| El color | Cualquier color, NEGRO, personalizado, Plata/rojo/negro/colorido |
| Aplicación | etc.,Equipo industrial,aplicaciones médicas,automóviles/médicos/agrícolas/trenes/válvulas/textiles,e |
| Acaba. | Anodizado en color, recubrimiento de energía, níquel, anodizado en negro, galvanizado en caliente |
| Servicio | OEM modificado para requisitos particulares, OEM/ODM/Customized/Design, servicio que trabaja a máqui |
|---|---|
| Acaba. | Anodizado en color, recubrimiento de energía, níquel, anodizado en negro, galvanizado en caliente |
| Aplicación | etc.,Equipo industrial,aplicaciones médicas,automóviles/médicos/agrícolas/trenes/válvulas/textiles,e |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| El color | Cualquier color, NEGRO, personalizado, Plata/rojo/negro/colorido |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
|---|---|
| Custom Service | OEM ODM |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Quality | 100% Inspection |
| Método de tratamiento | Mecanizado CNC Mecanizado CNC |
|---|---|
| Tamaño del panel | Custiomized |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Impresión | Marcado por láser |
| Superficie | Anodizado, en polvo |
| Tamaño del panel | Custiomized |
|---|---|
| Alta precisión | 0.001-0.002 mm |
| Superficie | Anodizado, polvo, aerosol |
| La rugosidad de la superficie | 0.03 |
| Características | Professionalismo de alta precisión |
| Superficie | Anodizado, polvo, aerosol |
|---|---|
| Diámetro | Tamaño personalizado |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Alta precisión | 0.001-0.002 mm |
| Tamaño del panel | Custiomized |