| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Solicitud | Automóviles, electrónica, muebles |
| Tamaño | personalizado |
| Peso | Peso ligero |
| Forma de las piezas | personalizado |
| Material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| Peso | Peso ligero |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| espesor | 0.5 mm-10 mm |
| material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Finalizar | Recubrimiento en polvo |
| Peso | Peso ligero |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| El grosor | 0.5 mm-10 mm |
| El color | Personalizado |
|---|---|
| Solicitud | Automóviles, electrónica, muebles |
| Nombre | Estampado en chapa de metal |
| Tamaño | Personalizable |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Tamaño | Tamaño estándar o personalizado |
|---|---|
| Duración | Personalizado |
| Embalaje | Embalaje estándar para exportación o según se haya discutido |
| El material | Aluminio, cobre |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| maquinas | Máquinas de mecanizado CNC |
|---|---|
| Personalizado | Ayuda del OEM y del ODM |
| Industria de aplicaciones | Sensor |
| Forma | Sección redonda |
| Dureza | HRC58-64, según el material |
| Marca | AS |
|---|---|
| Industria de aplicaciones | Sensor |
| Palabra clave | Torno Cnc Mecanizado de piezas Torno Cnc |
| Longitud | los 5m máximos |
| Nombre de la pieza | Inserto de núcleo |
| Superficie | Anodizado, en polvo |
|---|---|
| Rugosidad de la superficie | 0.03 |
| software de diseño | AutoCAD también |
| Impresión | Marcado láser |
| colores populares | Negro/azul/gris oscuro/naranja/rojo etc. |
| Solicitud | Automotrices, aeroespaciales, médicas, electrónicas, maquinaria, etc. |
|---|---|
| software de diseño | AutoCAD también |
| Prueba e inspección | Informe de inspección de SGS/CITIC |
| Impresión | Marcado láser |
| Aspereza | Ra0.2 ~ Ra3.2 |
| Forma | Sección redonda |
|---|---|
| Longitud | los 5m máximos |
| Industria de aplicaciones | Sensor |
| Solicitud | Equipo de pulverización de hardware |
| maquinas | Máquinas de mecanizado CNC |