| Compatibilidad | El uso universal |
|---|---|
| Aplicación | Disposición de calor para dispositivos electrónicos |
| El material | Cerámica, SiC, AL2O3, SIO2 |
| Durabilidad | De larga duración |
| Aislamiento eléctrico | Es bueno. |
| Tipo de mecanizado | Mecanizado CNC |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Proyecto | El trabajar a máquina del CNC de la precisión del OEM |
| Tipo de turbina | Turbina hidráulica de Pelton |
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Servicio a medida | OEM y ODM |
|---|---|
| Palabra clave | Partes de fresado CNC |
| Plazo de pago | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Logotipo | Personalizado |
| Dimensión | Personalizado, según el dibujo del cliente |
| Aseguramiento de calidad | ISO/TS16949: 2009 |
|---|---|
| Tratamiento | Casting de aluminio |
| Cavidad | Múltiples cavidades |
| Tipo de servicio | Hecho a medida y OEM |
| Micro mecanizado | Sí, lo es. |
| Grueso de pared mínimo | 0.8 mm |
|---|---|
| Las normas de seguridad | 0.01-0.05m m o modificado para requisitos particulares |
| Tiempo de entrega | 1-3 días laborales |
| Tamaño mínimo del detalle | 0.1 mm |
| El estilo | Juguete de la historieta, TOY MODELO |
| Tipo de fabricación | Fusión al vacío de moho de silicona |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Pulido, pintura, recubrimiento, tela de seda |
| Punto de trabajo | Prototipo rápido de la colada en cámara de vacío |
| Tamaño máximo del molde | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| El material | el metal |
|---|---|
| Precisión | Alta precisión |
| En polvo | dentro o fuera |
| Método de envío | Expreso, aéreo, marítimo |
| Tamaño | Como dibujo de su producto |
| Precisión | Alta precisión |
|---|---|
| Superficie | Suave, sin rasguños y rasguños |
| El tipo | piezas de la embutición profunda |
| Tamaño | Como dibujo de su producto |
| Tiempo de entrega de herramientas | 10 días |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Forma de las piezas | Redondo, cuadrado, plano o personalizado |
| Muestras gratuitas | - ¿ Qué? |
| Embalaje | Embalaje estándar para exportación o según se haya discutido |
| Utilización | Industriales |
| Precisión | Alta precisión |
|---|---|
| En polvo | dentro o fuera |
| Precio unitario | Citado por Ver el dibujo |
| Revestimiento | Esmalte o porcelana, etc. |
| Método de envío | Expreso, aéreo, marítimo |