| Estándar | Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de los Estados miembros se aplican a los si |
|---|---|
| Costos del moho | Puede ser gratis si la producción masiva |
| El material | el metal |
| Máquina de la fabricación | Máquina CNC, máquina de corte por láser |
| En polvo | dentro o fuera |
| Materia prima | El ABS |
|---|---|
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Vida del moho | 25 a 50 disparos |
| Tiempo de entrega | 1-2 semanas |
| Producción de equipos OEM/ODM | - ¿ Qué? |
| El casting | Fundición de alta calidad |
|---|---|
| Tipo de fabricación | Fusión al vacío de moho de silicona |
| Entrega | Envíos a todo el mundo |
| Material de moho | De polietileno |
| Tratamiento de la superficie | Pulido, pintura, recubrimiento, tela de seda |
| Revestimiento | Esmalte o porcelana, etc. |
|---|---|
| Tamaño | Como dibujo de su producto |
| espesor de las placas | 0.5 ~ 16 mm |
| El material | el metal |
| Método de envío | Expreso, aéreo, marítimo |
| Tamaño | Como dibujo de su producto |
|---|---|
| Precisión | Alta precisión |
| espesor de las placas | 0.5 ~ 16 mm |
| Máquina de la fabricación | Máquina CNC, máquina de corte por láser |
| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
| Tamaño | Como dibujo de su producto |
|---|---|
| Estándar | Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de los Estados miembros se aplican a los si |
| Máquina de la fabricación | Máquina CNC, máquina de corte por láser |
| Costos del moho | Puede ser gratis si la producción masiva |
| Precio unitario | Citado por Ver el dibujo |
| Embalaje | Embalaje estándar para exportación o según se haya discutido |
|---|---|
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| El tipo | Cortinas Enrollables, Enrollables |
| El color | Plata, Negro, Azul, Color de madera, Color de recubrimiento en polvo RAL, y así sucesivamente |
| Tamaño | Tamaño estándar o personalizado |
| El material | el metal |
|---|---|
| El tipo | piezas de la embutición profunda |
| Tiempo de entrega de herramientas | 10 días |
| Revestimiento | Esmalte o porcelana, etc. |
| Máquina de la fabricación | Máquina CNC, máquina de corte por láser |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| Tamaño mínimo del detalle | 0.1 mm |
|---|---|
| Tecnología de impresión | FDM, SLA y SLS |
| Tiempo de entrega | 1-3 días laborales |
| Muestra | 3d imprimió |
| El material | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, etc. También se pueden utilizar para la fabricación de materiales de alu |