| El color | Plata, oro, negro, rojo, azul |
|---|---|
| Equipo que trabaja a máquina | Cuero automático CNC |
| Transporte marítimo | Por el mar de Express/By Air/By |
| Forma de las piezas | Redondo, cuadrado, hexagonal, personalizado |
| Inspección | El 100% examinado |
| Aplicación | Productos de belleza, automóviles, aeroespaciales, médicos, electrónicos, cigarrillos electrónicos, |
|---|---|
| Logotipo | personalizado |
| Palabra clave | Partes de fresado CNC |
| Equipo que trabaja a máquina | Mecanizado de fresado |
| Tipo de mecanizado | Mecanizado CNC |
| Proyecto | El trabajar a máquina del CNC de la precisión del OEM |
|---|---|
| Dimensión | Personalizado, según el dibujo del cliente |
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Plazo de pago | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Prosess principal | Torneado CNC/fresado CNC, etc. |
| Tipo de mecanizado | Mecanizado CNC |
|---|---|
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Plazo de pago | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Tratar con | Torsión CNC, fresado CNC |
| La rugosidad de la superficie | Ra3. ¿Qué quieres decir?2 |
| Palabra clave | Partes de fresado CNC |
|---|---|
| Aplicación | Productos de belleza, automóviles, aeroespaciales, médicos, electrónicos, cigarrillos electrónicos, |
| Prosess principal | Torneado CNC/fresado CNC, etc. |
| Equipo que trabaja a máquina | Mecanizado de fresado |
| Servicio de aduanas | OEM y ODM |
| Plazo de pago | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Servicio de aduanas | OEM y ODM |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Dimensión | Personalizado, según el dibujo del cliente |
| Calidad | 100% de inspección |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Plazo de pago | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Servicio de aduanas | OEM y ODM |
| Equipo que trabaja a máquina | Mecanizado de fresado |
| Palabra clave | Partes de fresado CNC |
| Método de tratamiento | Mecanizado CNC Mecanizado CNC |
|---|---|
| Tamaño del panel | Custiomized |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Impresión | Marcado por láser |
| Superficie | Anodizado, en polvo |
| Tamaño del panel | Custiomized |
|---|---|
| Alta precisión | 0.001-0.002 mm |
| Superficie | Anodizado, polvo, aerosol |
| La rugosidad de la superficie | 0.03 |
| Características | Professionalismo de alta precisión |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
|---|---|
| Superficie | Anodizado, polvo, aerosol |
| Especificación | Rohs, SGS |
| Trabajo | Mecanizado CNC, tornos CNC |
| Servicio | OEM modificado para requisitos particulares, OEM/ODM/Customized/Design, servicio que trabaja a máqui |