| Dimensión | Personalizado |
|---|---|
| Mecanizado | Mecanizado CNC |
| Producción de equipos | Aceptado |
| Color popular | Negro/azul/gris oscuro/naranja/etc rojo |
| Procesamiento | Fresado CNC, Torneado, Mecanizado |
| Método de tratamiento | Mecanizado CNC Mecanizado CNC |
|---|---|
| Tamaño del panel | Custiomized |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Impresión | Marcado por láser |
| Superficie | Anodizado, en polvo |
| Tamaño del panel | Custiomized |
|---|---|
| Alta precisión | 0.001-0.002 mm |
| Superficie | Anodizado, polvo, aerosol |
| La rugosidad de la superficie | 0.03 |
| Características | Professionalismo de alta precisión |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
|---|---|
| Superficie | Anodizado, polvo, aerosol |
| Especificación | Rohs, SGS |
| Trabajo | Mecanizado CNC, tornos CNC |
| Servicio | OEM modificado para requisitos particulares, OEM/ODM/Customized/Design, servicio que trabaja a máqui |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
|---|---|
| Servicio | OEM modificado para requisitos particulares, OEM/ODM/Customized/Design, servicio que trabaja a máqui |
| El color | Cualquier color, NEGRO, personalizado, Plata/rojo/negro/colorido |
| Aplicación | etc.,Equipo industrial,aplicaciones médicas,automóviles/médicos/agrícolas/trenes/válvulas/textiles,e |
| Acaba. | Anodizado en color, recubrimiento de energía, níquel, anodizado en negro, galvanizado en caliente |
| Diámetro | 20.3 mm o según el dibujo |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Inspección | El 100% examinado |
| Equipo que trabaja a máquina | Cuero automático CNC |
| Tiempo de entrega rápido | 3-15 días |
| Identificación | Los requisitos de la norma ISO SGS |
|---|---|
| Logotipo | Logo Available de encargo |
| Equipo que trabaja a máquina | Cuero automático CNC |
| Palabra clave | Partes giratorias CNC |
| Partes giratorias CNC | Las condiciones de producción de los productos se determinan en función de la composición de los pro |
| Equipo que trabaja a máquina | Mecanizado de fresado |
|---|---|
| Prosess principal | Torneado CNC/fresado CNC, etc. |
| La rugosidad de la superficie | Ra3. ¿Qué quieres decir?2 |
| Tipo de mecanizado | Mecanizado CNC |
| Calidad | 100% de inspección |
| Tipo de mecanizado | Mecanizado CNC |
|---|---|
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Plazo de pago | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Tratar con | Torsión CNC, fresado CNC |
| La rugosidad de la superficie | Ra3. ¿Qué quieres decir?2 |
| Color popular | Negro/azul/gris oscuro/naranja/etc rojo |
|---|---|
| Tamaño del panel | Custiomized |
| Software de diseño | AutoCAD |
| La rugosidad | Ra0.2 ~ Ra3.2 |
| Superficie | Anodizado, en polvo |