| La rugosidad de la superficie | 0.03 |
|---|---|
| La rugosidad | Ra0.2 ~ Ra3.2 |
| Color popular | Negro/azul/gris oscuro/naranja/etc rojo |
| Método de tratamiento | Mecanizado CNC Mecanizado CNC |
| Superficie | Anodizado, en polvo |
| Color popular | Negro/azul/gris oscuro/naranja/etc rojo |
|---|---|
| Software de diseño | AutoCAD |
| Impresión | Marca del laser |
| La rugosidad | Ra0.2 ~ Ra3.2 |
| La rugosidad de la superficie | 0.03 |
| Security Measure | Access Restriction |
|---|---|
| Forbidden Access | Yes |
| HTTP Status | 403 |
| Web Security | High |
| Web Application Firewall | Possible |
| Error Handling | 403 Error |
|---|---|
| Server Configuration | Secure |
| Web Server | openresty |
| Server Response | Forbidden |
| HTTP Status | 403 |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Tamaño | Tamaño estándar o personalizado |
|---|---|
| Duración | Personalizado |
| Embalaje | Embalaje estándar para exportación o según se haya discutido |
| El material | Aluminio, cobre |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Calidad | 100% de inspección |
|---|---|
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Logotipo | Personalizado |
| Tipo de mecanizado | Mecanizado CNC |
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Machining Equipment | Milling Machining |
|---|---|
| Logo | Customized |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Custom Service | OEM ODM |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Quality | 100% Inspection |
|---|---|
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Machining Type | CNC Machining |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Capacidades materiales | Aluminio, acero, bronce, etc. |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Polido, desmembrado, demás |
| Método de tratamiento | 5-axis |
| Aplicación | Mecanizado de precisión |
| Aplicar a | Todas las piezas de mecanizado CNC OEM |