| Material Capabilities | Aluminium,Steel,Brass and etc. |
|---|---|
| Surface Traetment | Polished,Deburred,Other |
| Roughness | Ra0.2-Ra3.2 |
| Application | Precision Machining |
| Software Compatibility | CAD/CAM Software |
| Industria de aplicaciones | Sensor |
|---|---|
| Aplicaciones | Automotrices, aeroespaciales, médicas y electrónicas |
| Longitud | los 5m máximos |
| Espesor | Personalizado |
| maquinas | Máquinas de mecanizado CNC |
| Equipo que trabaja a máquina | Mecanizado de fresado |
|---|---|
| Palabra clave | Partes de fresado CNC |
| Prosess principal | Torneado CNC/fresado CNC, etc. |
| Tratar con | Torsión CNC, fresado CNC |
| Calidad | 100% de inspección |
| Método de tratamiento | Mecanizado CNC Mecanizado CNC |
|---|---|
| Tamaño del panel | Custiomized |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Impresión | Marcado por láser |
| Superficie | Anodizado, en polvo |
| Tamaño del panel | Custiomized |
|---|---|
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Superficie | Anodizado, polvo, aerosol |
| La rugosidad de la superficie | 0.03 |
| Alta precisión | 0.001-0.002 mm |
| Tamaño del panel | Custiomized |
|---|---|
| Dureza | HRC58-64, según el material |
| Control de calidad | Informe de inspección de tamaño completo |
| el material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Alta precisión | 0.001-0.002 mm |
| Alta precisión | 0.001-0.002 mm |
|---|---|
| La rugosidad de la superficie | 0.03 |
| Tamaño del panel | Custiomized |
| Características | Professionalismo de alta precisión |
| Acaba. | sin agujeros ni bordes afilados |
| Tamaño del panel | Custiomized |
|---|---|
| Control de calidad | Informe de inspección de tamaño completo |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveído, disponible |
| alta precisión | 0.001-0.002 mm |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
|---|---|
| Alta precisión | 0.001-0.002 mm |
| Tamaño del panel | Custiomized |
| Control de calidad | Informe de inspección de tamaño completo |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveído, disponible |
| Superficie | Anodizado, polvo, aerosol |
|---|---|
| Diámetro | Tamaño personalizado |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Alta precisión | 0.001-0.002 mm |
| Tamaño del panel | Custiomized |