| El color | Plata, oro, negro, rojo, azul |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Forma de las piezas | Redondo, cuadrado, hexagonal, personalizado |
| Visita de la fábrica | Bienvenido en cualquier momento |
| Logotipo | Logo Available de encargo |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
|---|---|
| Visita de la fábrica | Bienvenido en cualquier momento |
| Palabra clave | componentes de la máquina del CNC |
| Equipo que trabaja a máquina | Cuero automático CNC |
| Forma de las piezas | Redondo, cuadrado, hexagonal, personalizado |
| Nombre | Partes de torneado CNC |
|---|---|
| Función | servicio de CNC de aluminio |
| El material | Aluminio, latón, acero inoxidable, acero al carbono, etc. |
| procesando | Torsión CNC, perforación, tapping |
| Finalización de la superficie | Pulido, pintura, anodizado, etc. |
| Método de tratamiento | Mecanizado CNC Mecanizado CNC |
|---|---|
| Tamaño del panel | Custiomized |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Impresión | Marcado por láser |
| Superficie | Anodizado, en polvo |
| Tamaño del panel | Custiomized |
|---|---|
| Control de calidad | Informe de inspección de tamaño completo |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveído, disponible |
| alta precisión | 0.001-0.002 mm |
| El color | Cualquier color, NEGRO, personalizado, Plata/rojo/negro/colorido |
|---|---|
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Fichero de dibujo | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ Muestra original |
| Dimensión | Personalizado |
| Forma de dibujo | Se trata de un documento de identificación de las personas que se encuentran en el lugar de trabajo. |
| Forma de dibujo | Se trata de un documento de identificación de las personas que se encuentran en el lugar de trabajo. |
|---|---|
| El color | Cualquier color, NEGRO, personalizado, Plata/rojo/negro/colorido |
| Tratamiento de la superficie | Anodizado, pulido, recubrimiento, recubrimiento en polvo, chorro de arena, pintura |
| Procesamiento | Mejora de la calidad de los productos |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Método de tratamiento | Mecanizado CNC Mecanizado CNC |
|---|---|
| Tamaño del panel | Custiomized |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Impresión | Marcado por láser |
| Superficie | Anodizado, en polvo |
| Tamaño del panel | Custiomized |
|---|---|
| Alta precisión | 0.001-0.002 mm |
| Superficie | Anodizado, polvo, aerosol |
| La rugosidad de la superficie | 0.03 |
| Características | Professionalismo de alta precisión |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
|---|---|
| Alta precisión | 0.001-0.002 mm |
| Tamaño del panel | Custiomized |
| Control de calidad | Informe de inspección de tamaño completo |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveído, disponible |