| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
|---|---|
| Superficie | Anodizado, polvo, aerosol |
| Especificación | Rohs, SGS |
| Trabajo | Mecanizado CNC, tornos CNC |
| Servicio | OEM modificado para requisitos particulares, OEM/ODM/Customized/Design, servicio que trabaja a máqui |
| Tamaño del panel | Custiomized |
|---|---|
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Superficie | Anodizado, polvo, aerosol |
| La rugosidad de la superficie | 0.03 |
| Alta precisión | 0.001-0.002 mm |
| Tamaño del panel | Custiomized |
|---|---|
| Dureza | HRC58-64, según el material |
| Control de calidad | Informe de inspección de tamaño completo |
| el material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Alta precisión | 0.001-0.002 mm |
| Alta precisión | 0.001-0.002 mm |
|---|---|
| La rugosidad de la superficie | 0.03 |
| Tamaño del panel | Custiomized |
| Características | Professionalismo de alta precisión |
| Acaba. | sin agujeros ni bordes afilados |
| Superficie | Anodizado, polvo, aerosol |
|---|---|
| Diámetro | Tamaño personalizado |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Alta precisión | 0.001-0.002 mm |
| Tamaño del panel | Custiomized |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
|---|---|
| Servicio | OEM modificado para requisitos particulares, OEM/ODM/Customized/Design, servicio que trabaja a máqui |
| El color | Cualquier color, NEGRO, personalizado, Plata/rojo/negro/colorido |
| Aplicación | etc.,Equipo industrial,aplicaciones médicas,automóviles/médicos/agrícolas/trenes/válvulas/textiles,e |
| Acaba. | Anodizado en color, recubrimiento de energía, níquel, anodizado en negro, galvanizado en caliente |
| Servicio | OEM modificado para requisitos particulares, OEM/ODM/Customized/Design, servicio que trabaja a máqui |
|---|---|
| Acaba. | Anodizado en color, recubrimiento de energía, níquel, anodizado en negro, galvanizado en caliente |
| Aplicación | etc.,Equipo industrial,aplicaciones médicas,automóviles/médicos/agrícolas/trenes/válvulas/textiles,e |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| El color | Cualquier color, NEGRO, personalizado, Plata/rojo/negro/colorido |
| Material | Aluminum, Steel, Stainless Steel, Brass, Copper, Titanium, Etc. |
|---|---|
| Color | Any color,BLACK,customized,Silver/red/black/colorful |
| Application | etc.,Industrial Equipment,Medical Applications,Auto /medical/agricultural/train/valve/textile,Medical Equipments |
| Drawing File | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ Original Sample |
| Dimension | Customized |
| Diámetro | 20.3 mm o según el dibujo |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Inspección | El 100% examinado |
| Equipo que trabaja a máquina | Cuero automático CNC |
| Tiempo de entrega rápido | 3-15 días |
| El color | Plata, oro, negro, rojo, azul |
|---|---|
| Tiempo de entrega rápido | 3-15 días |
| Palabra clave | componentes de la máquina del CNC |
| Visita de la fábrica | Bienvenido en cualquier momento |
| Identificación | Los requisitos de la norma ISO SGS |