| Tamaño | Como dibujo de su producto |
|---|---|
| Estándar | Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de los Estados miembros se aplican a los si |
| Máquina de la fabricación | Máquina CNC, máquina de corte por láser |
| Costos del moho | Puede ser gratis si la producción masiva |
| Precio unitario | Citado por Ver el dibujo |
| Nombre | Estampado en chapa de metal |
|---|---|
| Estándar | ISO14001 |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Tamaño | Las costumbres |
| peso | Peso ligero |
| Nombre | Estampado en chapa de metal |
|---|---|
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Tamaño | Personalizable |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| tamaño | Personalizado |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| El color | Personalizado |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
|---|---|
| Visita de la fábrica | Bienvenido en cualquier momento |
| Palabra clave | componentes de la máquina del CNC |
| Equipo que trabaja a máquina | Cuero automático CNC |
| Forma de las piezas | Redondo, cuadrado, hexagonal, personalizado |
| Diámetro | 20.3 mm o según el dibujo |
|---|---|
| Forma de las piezas | Redondo, cuadrado, hexagonal, personalizado |
| Tiempo de entrega rápido | 3-15 días |
| Palabra clave | componentes de la máquina del CNC |
| El color | Plata, oro, negro, rojo, azul |
| Diámetro | 20.3 mm o según el dibujo |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Inspección | El 100% examinado |
| Equipo que trabaja a máquina | Cuero automático CNC |
| Tiempo de entrega rápido | 3-15 días |
| Tiempo de entrega rápido | 3-15 días |
|---|---|
| Visita de la fábrica | Bienvenido en cualquier momento |
| Inspección | El 100% examinado |
| Palabra clave | componentes de la máquina del CNC |
| El color | Plata, oro, negro, rojo, azul |
| Identificación | Los requisitos de la norma ISO SGS |
|---|---|
| Palabra clave | Partes giratorias CNC |
| Equipo que trabaja a máquina | Cuero automático CNC |
| Inspección | El 100% examinado |
| Logotipo | Logo Available de encargo |
| Plazo de pago | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| La rugosidad de la superficie | Ra3. ¿Qué quieres decir?2 |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Logotipo | Personalizado |
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |