| Lugar de origen | DongGuan, China (continente) |
|---|---|
| Servicio | Producción de equipos OEM/ODM |
| Pago | T/T |
| El material | Acero inoxidable/aleación/aluminio |
| Control numérico | Las máquinas de CNC |
| Pago | T/T |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable/aleación/aluminio |
| Acaba. | Como requisitos de cliente |
| Control numérico | Las máquinas de CNC |
| Compatibilidad de materiales | Metal, plástico, madera |
| Machining Equipment | Milling Machining |
|---|---|
| Logo | Customized |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Custom Service | OEM ODM |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Main Prosess | CNC Turning/CNC Milling Etc |
|---|---|
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Custom Service | OEM ODM |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Plazo de pago | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Servicio de aduanas | OEM y ODM |
| Equipo que trabaja a máquina | Mecanizado de fresado |
| Palabra clave | Partes de fresado CNC |
| Palabra clave | Partes de fresado CNC |
|---|---|
| Aplicación | Productos de belleza, automóviles, aeroespaciales, médicos, electrónicos, cigarrillos electrónicos, |
| Prosess principal | Torneado CNC/fresado CNC, etc. |
| Equipo que trabaja a máquina | Mecanizado de fresado |
| Servicio de aduanas | OEM y ODM |
| Palabra clave | Partes de fresado CNC |
|---|---|
| Servicio de aduanas | Oem Odm |
| Equipo que trabaja a máquina | Mecanizado de fresado |
| Logotipo | Personalizado |
| Tratar con | Torsión CNC, fresado CNC |
| Plazo de pago | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Servicio de aduanas | OEM y ODM |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Dimensión | Personalizado, según el dibujo del cliente |
| Calidad | 100% de inspección |
| Tamaño | Tamaño estándar o personalizado |
|---|---|
| Duración | Personalizado |
| Embalaje | Embalaje estándar para exportación o según se haya discutido |
| El material | Aluminio, cobre |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Máquina de la fabricación | Máquina CNC, máquina de corte por láser |
|---|---|
| Precisión | Alta precisión |
| En polvo | dentro o fuera |
| El material | el metal |
| Superficie | Suave, sin rasguños y rasguños |