| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
|---|---|
| Peso | Peso ligero |
| Material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Tamaño | Personalizado |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Nombre | Estampado en chapa de metal |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| Peso | Peso ligero |
| El tamaño | Personalizable |
| Nombre | Estampado en chapa de metal |
|---|---|
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| El tamaño | Personalizable |
| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
| Material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| Peso | Peso ligero |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| espesor | 0.5 mm-10 mm |
| material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Finalizar | Recubrimiento en polvo |
| Peso | Peso ligero |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| El grosor | 0.5 mm-10 mm |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Finalizar | Recubrimiento en polvo |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| El color | Personalizable |
| En polvo | dentro o fuera |
|---|---|
| Máquina de la fabricación | Máquina CNC, máquina de corte por láser |
| espesor de las placas | 0.5 ~ 16 mm |
| El material | el metal |
| El tipo | piezas de la embutición profunda |
| Grueso de pared mínimo | 0.8 mm |
|---|---|
| El estilo | Juguete de la historieta, TOY MODELO |
| Dimensión | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Tiempo de entrega | 1-3 días laborales |
| Las normas de seguridad | 0.01-0.05m m o modificado para requisitos particulares |
| El estilo | Juguete de la historieta, TOY MODELO |
|---|---|
| Formato del dibujo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Tipo de fabricación | impresión 3D |
| Tecnología de impresión | FDM, SLA y SLS |
| Mecanizado CNC | No mecanizado CNC |
| Las normas de seguridad | ± 0,1 mm |
|---|---|
| El tipo | piezas de la embutición profunda |
| Máquina de la fabricación | Máquina CNC, máquina de corte por láser |
| Precio unitario | Citado por Ver el dibujo |
| El material | el metal |