| Tamaño del panel | Custiomized |
|---|---|
| Control de calidad | Informe de inspección de tamaño completo |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveído, disponible |
| alta precisión | 0.001-0.002 mm |
| Alta precisión | 0.001-0.002 mm |
|---|---|
| La rugosidad de la superficie | 0.03 |
| Tamaño del panel | Custiomized |
| Características | Professionalismo de alta precisión |
| Acaba. | sin agujeros ni bordes afilados |
| Servicio | OEM modificado para requisitos particulares, OEM/ODM/Customized/Design, servicio que trabaja a máqui |
|---|---|
| Acaba. | Anodizado en color, recubrimiento de energía, níquel, anodizado en negro, galvanizado en caliente |
| Aplicación | etc.,Equipo industrial,aplicaciones médicas,automóviles/médicos/agrícolas/trenes/válvulas/textiles,e |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| El color | Cualquier color, NEGRO, personalizado, Plata/rojo/negro/colorido |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
|---|---|
| Servicio | OEM modificado para requisitos particulares, OEM/ODM/Customized/Design, servicio que trabaja a máqui |
| El color | Cualquier color, NEGRO, personalizado, Plata/rojo/negro/colorido |
| Aplicación | etc.,Equipo industrial,aplicaciones médicas,automóviles/médicos/agrícolas/trenes/válvulas/textiles,e |
| Acaba. | Anodizado en color, recubrimiento de energía, níquel, anodizado en negro, galvanizado en caliente |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
|---|---|
| Superficie | Anodizado, polvo, aerosol |
| Especificación | Rohs, SGS |
| Trabajo | Mecanizado CNC, tornos CNC |
| Servicio | OEM modificado para requisitos particulares, OEM/ODM/Customized/Design, servicio que trabaja a máqui |
| Tamaño del panel | Custiomized |
|---|---|
| Dureza | HRC58-64, según el material |
| Control de calidad | Informe de inspección de tamaño completo |
| el material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Alta precisión | 0.001-0.002 mm |
| Industria de aplicaciones | Sensor |
|---|---|
| Aplicaciones | Automotrices, aeroespaciales, médicas y electrónicas |
| Longitud | los 5m máximos |
| Espesor | Personalizado |
| maquinas | Máquinas de mecanizado CNC |
| Material del producto | acero |
|---|---|
| Personalizado | Ayuda del OEM y del ODM |
| Forma | Sección redonda |
| Palabra clave | Torno Cnc Mecanizado de piezas Torno Cnc |
| Solicitud | Equipo de pulverización de hardware |
| maquinas | Máquinas de mecanizado CNC |
|---|---|
| Personalizado | Ayuda del OEM y del ODM |
| Industria de aplicaciones | Sensor |
| Forma | Sección redonda |
| Dureza | HRC58-64, según el material |
| Forma | Sección redonda |
|---|---|
| Longitud | los 5m máximos |
| Industria de aplicaciones | Sensor |
| Solicitud | Equipo de pulverización de hardware |
| maquinas | Máquinas de mecanizado CNC |