| Material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| Peso | Peso ligero |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| espesor | 0.5 mm-10 mm |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Tolerancia | 0.1 mm |
| Finalizar | revestimiento de polvo |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| tamaño | Personalizado |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| El color | Personalizado |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
|---|---|
| Peso | Peso ligero |
| Material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Tamaño | Personalizado |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| Fuerza | En alto. |
|---|---|
| Las normas de seguridad | 0.05mm~0.10m m |
| Tamaño | Dibujos del cliente, personalizados, personalizados |
| Orden en línea | Apoyado |
| Proceso | Saldado |
| Nivel de habilidad | Se requieren soldadores expertos |
|---|---|
| Precisión | Alta precisión |
| Paquete | Cartón; Caso de madera… |
| Estándar | AISI y |
| El coste | Eficacia en cuanto a costes |
| Las normas de seguridad | 0.05mm~0.10m m |
|---|---|
| Fuerza | En alto. |
| Durabilidad | Persistente |
| Precisión | Alta precisión |
| Paquete | Cartón; Caso de madera… |
| Precisión | Alta precisión |
|---|---|
| Servicio | OEM personalizado |
| Las normas de seguridad | 0.05mm~0.10m m |
| Proceso | Saldado |
| Fuerza | En alto. |
| Apariencia | Elegante y sin costuras |
|---|---|
| Nivel de habilidad | Se requieren soldadores expertos |
| Proceso | Saldado |
| Tamaño | Dibujos del cliente, personalizados, personalizados |
| Paquete | Cartón; Caso de madera… |
| Orden en línea | Apoyado |
|---|---|
| Estándar | AISI y |
| Proceso | Saldado |
| Nivel de habilidad | Se requieren soldadores expertos |
| Tamaño | Dibujos del cliente, personalizados, personalizados |