| Superficie | Anodizado, en polvo |
|---|---|
| Rugosidad de la superficie | 0.03 |
| software de diseño | AutoCAD también |
| Impresión | Marcado láser |
| colores populares | Negro/azul/gris oscuro/naranja/rojo etc. |
| Marca | AS |
|---|---|
| Industria de aplicaciones | Sensor |
| Palabra clave | Torno Cnc Mecanizado de piezas Torno Cnc |
| Longitud | los 5m máximos |
| Nombre de la pieza | Inserto de núcleo |
| Material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
|---|---|
| Prueba e inspección | Informe de inspección de SGS/CITIC |
| colores populares | Negro/azul/gris oscuro/naranja/rojo etc. |
| Método de procesamiento | Mecanizado CNC Mecanizado CNC |
| Impresión | Marcado láser |
| Material | Aluminio, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
|---|---|
| Tipo de hilo | Métrico, UNC, UNF, BSW, etc. |
| Tratamiento | Torsión CNC, perforación, tapping |
| Función | servicio de CNC de aluminio |
| Estándar | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Costos del moho | Puede ser gratis si la producción masiva |
|---|---|
| Precio unitario | Citado por Ver el dibujo |
| Tiempo de entrega de herramientas | 10 días |
| Precisión | Alta precisión |
| Superficie | Suave, sin rasguños y rasguños |
| Propiedades mecánicas | Según sea necesario |
|---|---|
| Pago | T/T |
| Control numérico | Las máquinas de CNC |
| Servicio | Producción de equipos OEM/ODM |
| Compatibilidad de software | CAO/CAM |
| El casting | Fundición de alta calidad |
|---|---|
| Vida del moho | 25 a 50 disparos |
| Tratamiento de la superficie | Pulido, pintura, recubrimiento, tela de seda |
| Punto de trabajo | Prototipo rápido de la colada en cámara de vacío |
| Tiempo de entrega | 1-2 semanas |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
|---|---|
| El color | Plata, Negro, Azul, Color de madera, Color de recubrimiento en polvo RAL, y así sucesivamente |
| Utilización | Industriales |
| Duración | Personalizado |
| Tamaño | Tamaño estándar o personalizado |
| Máquina de la fabricación | Máquina CNC, máquina de corte por láser |
|---|---|
| Precisión | Alta precisión |
| En polvo | dentro o fuera |
| El material | el metal |
| Superficie | Suave, sin rasguños y rasguños |
| Las normas de seguridad | +/- 0.1m m |
|---|---|
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Material de moho | De polietileno |
| Precisión | +/- 0,05 mm |
| El casting | Fundición de alta calidad |