| Nombre | Partes de repuesto para la fundición a presión |
|---|---|
| Palabra clave | A presión las piezas de la fundición |
| Tipo de servicio | Hecho a medida y OEM |
| Control de calidad | Las normas ISO 9001 incluyen:2015 |
| Micro mecanizado | Sí, lo es. |
| Micro mecanizado | Sí, lo es. |
|---|---|
| Producto | A presión las piezas de la fundición |
| Aseguramiento de calidad | ISO/TS16949: 2009 |
| Superficie | Como demanda de cliente |
| Proceso | el aluminio muere Casting+machining |
| Calidad | 100% de inspección |
|---|---|
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Logotipo | Personalizado |
| Tipo de mecanizado | Mecanizado CNC |
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Finalización de la superficie | Liso, mate, brillante |
|---|---|
| Estructuras de apoyo | Automático o manual |
| Mecanizado CNC | No mecanizado CNC |
| Dimensión | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Las normas de seguridad | 0.01-0.05m m o modificado para requisitos particulares |
| Tipo de servicio | Hecho a medida y OEM |
|---|---|
| Procesamiento | El aluminio a presión fundición |
| Aplicación | Equipo industrial |
| Palabra clave | A presión las piezas de la fundición |
| Producción de equipos | Disponible |
| Aplicación | Equipo industrial |
|---|---|
| Procesamiento | El aluminio a presión fundición |
| Proceso | el aluminio muere Casting+machining |
| Tipo de servicio | Hecho a medida y OEM |
| Producción de equipos | Disponible |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| Cavidad | Múltiples cavidades |
|---|---|
| Superficie | Como demanda de cliente |
| palabra clave | Partes de fundición de matriz |
| Tratamiento | Casting de aluminio |
| Aplicado | Equipo industrial |
| Aseguramiento de calidad | ISO/TS16949: 2009 |
|---|---|
| Software | CAD/ CAM/ CorelDraw/ PRO/ E/ UG/ IGS/ STP |
| Aplicado | Equipo industrial |
| Control de calidad | Norma ISO 9001:2015 |
| Tipo de servicio | Hecho a medida y OEM |
| La rugosidad de la superficie | 0.03 |
|---|---|
| Software de diseño | AutoCAD |
| Superficie | Anodizado, en polvo |
| Tamaño del panel | Custiomized |
| Impresión | Marca del laser |