| Estándar | Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de los Estados miembros se aplican a los si |
|---|---|
| Costos del moho | Puede ser gratis si la producción masiva |
| El material | el metal |
| Máquina de la fabricación | Máquina CNC, máquina de corte por láser |
| En polvo | dentro o fuera |
| Servicio | Producción de equipos OEM/ODM |
|---|---|
| Acaba. | Como requisitos de cliente |
| Control numérico | Las máquinas de CNC |
| Pago | T/T |
| Compatibilidad de software | CAO/CAM |
| En polvo | dentro o fuera |
|---|---|
| Máquina de la fabricación | Máquina CNC, máquina de corte por láser |
| espesor de las placas | 0.5 ~ 16 mm |
| El material | el metal |
| El tipo | piezas de la embutición profunda |
| Aplicación | Fabricación de metal |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| Mecanizado | máquinas de estampado y flexión |
| El material | el metal |
| Tecnología | Las demás obras de construcción |
| El tipo | piezas de la embutición profunda |
|---|---|
| El material | el metal |
| Tiempo de entrega de herramientas | 10 días |
| espesor de las placas | 0.5 ~ 16 mm |
| Precio unitario | Citado por Ver el dibujo |
| Packaging Details | As the requirement of customer |
|---|---|
| Condiciones de pago | Las condiciones de los productos incluidos en el presente Reglamento son las siguientes: |
| Supply Ability | 1000000PCS/M |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Race |
| Método de tratamiento | Mecanizado CNC Mecanizado CNC |
|---|---|
| Tamaño del panel | Custiomized |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Impresión | Marcado por láser |
| Superficie | Anodizado, en polvo |
| Tamaño del panel | Custiomized |
|---|---|
| Dureza | HRC58-64, según el material |
| Control de calidad | Informe de inspección de tamaño completo |
| el material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Alta precisión | 0.001-0.002 mm |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
|---|---|
| Alta precisión | 0.001-0.002 mm |
| Tamaño del panel | Custiomized |
| Control de calidad | Informe de inspección de tamaño completo |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveído, disponible |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
|---|---|
| Servicio | OEM modificado para requisitos particulares, OEM/ODM/Customized/Design, servicio que trabaja a máqui |
| El color | Cualquier color, NEGRO, personalizado, Plata/rojo/negro/colorido |
| Aplicación | etc.,Equipo industrial,aplicaciones médicas,automóviles/médicos/agrícolas/trenes/válvulas/textiles,e |
| Acaba. | Anodizado en color, recubrimiento de energía, níquel, anodizado en negro, galvanizado en caliente |