| Propiedades mecánicas | Según sea necesario |
|---|---|
| Pago | T/T |
| Control numérico | Las máquinas de CNC |
| Servicio | Producción de equipos OEM/ODM |
| Compatibilidad de software | CAO/CAM |
| Solicitud | Automotrices, aeroespaciales, médicas, electrónicas, maquinaria, etc. |
|---|---|
| software de diseño | AutoCAD también |
| Impresión | Marcado láser |
| Método de procesamiento | Mecanizado CNC Mecanizado CNC |
| Superficie | Anodizado, en polvo |
| Diámetro | 20.3 mm o según el dibujo |
|---|---|
| Forma de las piezas | Redondo, cuadrado, hexagonal, personalizado |
| Tiempo de entrega rápido | 3-15 días |
| Palabra clave | componentes de la máquina del CNC |
| El color | Plata, oro, negro, rojo, azul |
| Lugar de origen | DongGuan, China (continente) |
|---|---|
| Compatibilidad de materiales | Metal, plástico, madera |
| Control numérico | Las máquinas de CNC |
| Mecanizado | Mecanizado, fresado, pinchado, molienda |
| Transporte | Como requisito del cliente |
| Plazo de pago | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| La rugosidad de la superficie | Ra3. ¿Qué quieres decir?2 |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Logotipo | Personalizado |
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Servicio | Producción de equipos OEM/ODM |
|---|---|
| Acaba. | Como requisitos de cliente |
| Control numérico | Las máquinas de CNC |
| Pago | T/T |
| Compatibilidad de software | CAO/CAM |
| Superficie | Anodizado, en polvo |
|---|---|
| Rugosidad de la superficie | 0.03 |
| software de diseño | AutoCAD también |
| Impresión | Marcado láser |
| colores populares | Negro/azul/gris oscuro/naranja/rojo etc. |
| Marca | AS |
|---|---|
| Industria de aplicaciones | Sensor |
| Palabra clave | Torno Cnc Mecanizado de piezas Torno Cnc |
| Longitud | los 5m máximos |
| Nombre de la pieza | Inserto de núcleo |
| Pago | T/T |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable/aleación/aluminio |
| Servicio | Producción de equipos OEM/ODM |
| Calidad | Certificado ISO |
| Compatibilidad de materiales | Metal, plástico, madera |
| Tipo de mecanizado | Mecanizado CNC |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Proyecto | El trabajar a máquina del CNC de la precisión del OEM |
| Tipo de turbina | Turbina hidráulica de Pelton |
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |