| Materia prima | El ABS |
|---|---|
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Vida del moho | 25 a 50 disparos |
| Tiempo de entrega | 1-2 semanas |
| Producción de equipos OEM/ODM | - ¿ Qué? |
| El material | el metal |
|---|---|
| Precisión | Alta precisión |
| En polvo | dentro o fuera |
| Método de envío | Expreso, aéreo, marítimo |
| Tamaño | Como dibujo de su producto |
| Precisión | Alta precisión |
|---|---|
| Superficie | Suave, sin rasguños y rasguños |
| El tipo | piezas de la embutición profunda |
| Tamaño | Como dibujo de su producto |
| Tiempo de entrega de herramientas | 10 días |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
|---|---|
| Peso | Peso ligero |
| Material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
| Tamaño | Personalizado |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| El color | Personalizable |
| Finalizar | Recubrimiento en polvo |
| Las normas de seguridad | 0.1 mm |
| El grosor | 1.5 mm |
| El casting | Fundición de alta calidad |
|---|---|
| Tipo de fabricación | Fusión al vacío de moho de silicona |
| Entrega | Envíos a todo el mundo |
| Material de moho | De polietileno |
| Tratamiento de la superficie | Pulido, pintura, recubrimiento, tela de seda |
| Tamaño mínimo del detalle | 0.1 mm |
|---|---|
| Tecnología de impresión | FDM, SLA y SLS |
| Tiempo de entrega | 1-3 días laborales |
| Muestra | 3d imprimió |
| El material | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, etc. También se pueden utilizar para la fabricación de materiales de alu |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| El color | Personalizado |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| El material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Solicitud | Automóviles, electrónica, muebles |
| Tamaño | personalizado |
| Peso | Peso ligero |
| Forma de las piezas | personalizado |
| Material | de aluminio, acero inoxidable, latón |
|---|---|
| Aplicación | Automóviles, electrónica, muebles |
| Peso | Peso ligero |
| Proceso de producción | Estampado, corte y flexión |
| espesor | 0.5 mm-10 mm |