| Tolerance | ±0.01mm |
|---|---|
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Plazo de pago | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
|---|---|
| Servicio de aduanas | OEM y ODM |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Dimensión | Personalizado, según el dibujo del cliente |
| Calidad | 100% de inspección |
| Servicio | Producción de equipos OEM/ODM |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Polido, desmembrado, demás |
| Acaba. | Como requisitos de cliente |
| Compatibilidad de software | CAO/CAM |
| Compatibilidad de materiales | Metal, plástico, madera |
| Propiedades mecánicas | Según sea necesario |
|---|---|
| Pago | T/T |
| Control numérico | Las máquinas de CNC |
| Servicio | Producción de equipos OEM/ODM |
| Compatibilidad de software | CAO/CAM |
| Compatibilidad de materiales | Metal, plástico, madera |
|---|---|
| Transporte | Como requisito del cliente |
| El material | Acero inoxidable/aleación/aluminio |
| Mecanizado | Mecanizado, fresado, pinchado, molienda |
| Tratamiento de la superficie | Polido, desmembrado, demás |
| Compatibilidad de software | CAO/CAM |
|---|---|
| Control numérico | Las máquinas de CNC |
| Calidad | Certificado ISO |
| Detección de fallas | Según sea necesario |
| Mecanizado | Mecanizado, fresado, pinchado, molienda |
| El material | Acero inoxidable/aleación/aluminio |
|---|---|
| Acaba. | Como requisitos de cliente |
| Compatibilidad de software | CAO/CAM |
| Propiedades mecánicas | Según sea necesario |
| Tratamiento de la superficie | Polido, desmembrado, demás |
| El material | Acero inoxidable/aleación/aluminio |
|---|---|
| Calidad | Certificado ISO |
| Propiedades mecánicas | Según sea necesario |
| Tratamiento de la superficie | Polido, desmembrado, demás |
| Acaba. | Como requisitos de cliente |
| Tamaño del panel | Custiomized |
|---|---|
| Alta precisión | 0.001-0.002 mm |
| Superficie | Anodizado, polvo, aerosol |
| La rugosidad de la superficie | 0.03 |
| Características | Professionalismo de alta precisión |
| El color | Cualquier color, NEGRO, personalizado, Plata/rojo/negro/colorido |
|---|---|
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Fichero de dibujo | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ Muestra original |
| Dimensión | Personalizado |
| Forma de dibujo | Se trata de un documento de identificación de las personas que se encuentran en el lugar de trabajo. |