| Tamaño del panel | Custiomized |
|---|---|
| Control de calidad | Informe de inspección de tamaño completo |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveído, disponible |
| alta precisión | 0.001-0.002 mm |
| Superficie | Anodizado, polvo, aerosol |
|---|---|
| Diámetro | Tamaño personalizado |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Alta precisión | 0.001-0.002 mm |
| Tamaño del panel | Custiomized |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
|---|---|
| Servicio | OEM modificado para requisitos particulares, OEM/ODM/Customized/Design, servicio que trabaja a máqui |
| El color | Cualquier color, NEGRO, personalizado, Plata/rojo/negro/colorido |
| Aplicación | etc.,Equipo industrial,aplicaciones médicas,automóviles/médicos/agrícolas/trenes/válvulas/textiles,e |
| Acaba. | Anodizado en color, recubrimiento de energía, níquel, anodizado en negro, galvanizado en caliente |
| Forma de dibujo | Se trata de un documento de identificación de las personas que se encuentran en el lugar de trabajo. |
|---|---|
| El color | Cualquier color, NEGRO, personalizado, Plata/rojo/negro/colorido |
| Tratamiento de la superficie | Anodizado, pulido, recubrimiento, recubrimiento en polvo, chorro de arena, pintura |
| Procesamiento | Mejora de la calidad de los productos |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Compatibilidad de software | CAO/CAM |
|---|---|
| Control numérico | Las máquinas de CNC |
| Calidad | Certificado ISO |
| Detección de fallas | Según sea necesario |
| Mecanizado | Mecanizado, fresado, pinchado, molienda |
| El color | Plata, oro, negro, rojo, azul |
|---|---|
| Tiempo de entrega rápido | 3-15 días |
| Palabra clave | componentes de la máquina del CNC |
| Visita de la fábrica | Bienvenido en cualquier momento |
| Identificación | Los requisitos de la norma ISO SGS |
| Tratar con | Torsión CNC, fresado CNC |
|---|---|
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Tipo de turbina | Turbina hidráulica de Pelton |
| Servicio a medida | OEM y ODM |
| La rugosidad de la superficie | Ra3. ¿Qué quieres decir?2 |
| Tipo de mecanizado | Mecanizado CNC |
|---|---|
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Plazo de pago | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Tratar con | Torsión CNC, fresado CNC |
| La rugosidad de la superficie | Ra3. ¿Qué quieres decir?2 |
| Deal With | CNC Turning,CNC Milling |
|---|---|
| Quality | 100% Inspection |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Equipo que trabaja a máquina | Mecanizado de fresado |
|---|---|
| Palabra clave | Partes de fresado CNC |
| Tipo de mecanizado | Mecanizado CNC |
| Prosess principal | Torneado CNC/fresado CNC, etc. |
| Tratar con | Torsión CNC, fresado CNC |